Евгений Волков

Как думаете существовали ли раньше на земле великаны? если да то какой высоты?

Ответы · страница 4
Анатолий Кошик

существовали вторая расса

Евгений Волков

и как называлась?

Евгений Волков

а высота?

Ботагоз Сеитжанова

Наверно нет все это мифы

Иван Петров

Научных фактов пока нет

Евгений Волков

зато не научных множество)

Иван Петров

Ну выдумать можно чего угодно

Евгений Волков

не всегда познание мира основывается на научном подходе. В науке очень много допущений и гипотез. Так что наука бывает ошибается и часто.

Иван Петров

Ну все, что нас окружает в быту, всё чем мы пользуемся создано именно благодаря науке

Евгений Волков

да ну? Вы просто не знаете. Вся основа этой так сказать науки это древние знания. То что от них осталось. Например химия произошла от алхимии. И древние алхимики реально могли в 100 раз больше чем современные.

Иван Петров

А, ну понятно конечно, смотрите Рен ТВ, там всю правду расскажут про древние знания инопланетян и ящуров

Евгений Волков

смотрю. а вы верть своим ученым у них каждые 5 лет теории меняются. Например в 1600 году во франции местные ученые свято верили что зубы это вредно. там микробы плодятся и всем рвали их даже здоровые))) Средство от насморка-кокаин. От вшей -ртуть. Щас тоже нечто подобное только более скрытно и незаметно)

Ирина Дымова

Скорее всего да. 3-5метра

Евгений Волков

что то маленькие

Евгений Волков

ну даже сейчас есть люди почти 2,5 м высотой. Разве это великаны? так просто переростки) Вот вам описание настоящего нашего великана.-Святогор в эпосе является огромным великаном, «выше леса стоячего, ниже облака ходячего». Он не ездит на святую Русь, а живёт на высоких Святых горах; при его поездке Мать — Сыра Земля потрясается, леса колышутся и реки выливаются из берегов. Святогор является русским древнейшим богатырём, дохристианским, божественным и могучим.

Игорь Соболев

Высоту не знаю, но были.

Евгений Волков

Ну например эдемский сад) Зачем было писать что Адам и Ева единственные люди на земле? Если б это было так то тогда все на земле люди были бы одной расы и скорее всего евреи. Вот я читал в другом писании что Адам и Ева жили в саду , но вокруг их жили обычные люди. И через Адама и Еву змей он же сатана решил получить возможность влиять на других людей. А так он не мог. Те люди были слишком хорошие. А он попортил Эту пару в Саду и те уже всех остальных заразили с течением времени конечно. Смешиваясь генетически. От них и пошло все зло.

Игорь Соболев

Ну да. Сатана захотел владычества и повлиял на людей.

Евгений Волков

Вот опять не верная инфа) На самом деле он преданный слуга Бога. Нужно же кому то выполнять эту ужасную работу чтобы отсеять плохих от хороших ну и чтоб каждому по заслугам было? Сейчас просто ему дали больше полномочий, так как сейчас цикл такой. Может слышали железный век называется-век безбожия и всякого зла. Все во вселенной должно проходить через эти циклы. И когда закончится железный век то наступит и конец света, хотя он наступает на каждом конце цикла, любого. Но когда после железного как раз начинается золотой век. Так вот помните про ад? Сатана там главный и грешников принимает. Там они грешники отбывают наказания, правда не вечно но очень долго. Потом их отпускают рождаться в другие миры например в такие как наш.

Игорь Соболев

Понятно. У меня другое понятие. А сатане скоро придёт конец. И это точно.

Евгений Волков

ну дай то Бог)

Айпери Алсеитова

С трехэт дом может бытт

Евгений Волков

берите больше.

Елена Коржова

думаю да, метров шесть.

Евгений Волков

а что такие маленькие?

Nellika

да были, очень высокие

Nellika

допустить можно

Евгений Волков

конечно, не нужно фанатеть) все может оказаться лажей)

Nellika

вот именно

Nellika

ясно))

Андрей Науменко

Нет. Это всё суеверия.

Евгений Волков

считаете что такого человека не было?

Андрей Науменко

даже если и был, не такого роста, как о том говорится.

Евгений Волков

дык фотки есть старые. Разве на них не видно что он здоровяк и правда 3 метровый?

Андрей Науменко

А где доказательства, что их не смонтировали?

Евгений Волков

ну можно же архивы поднять. Он человек публичный был должно остаться много чего от него.

Чаликушу

существовали атланты

Евгений Волков

Тогда и всемирное древо росло, что ветвями уходило в космос)

Евгений Волков

да его спилили....

Чаликушу

все доказательства под пилу

Евгений Волков

доказательств море. Все горы с плоским спилом вверху это пеньки тех деревьев гигантов. вот тут можно фотки посмотреть и почитать доказательства. http://www.as-gard.com/

Kurt Ruhu

Их называли нефилимы.

Евгений Волков

их много как называли)

Сильвия Нагваль

Думаю, все возможно.

Евгений Волков

нет, то что я рекомендую в это я верю. Моя логика подсказывает что это правда. Мне больших доказательств не нужно. остальное дело хозяйское. Хотите верьте хотите нет. Мне пофиг)

Сильвия Нагваль

Ну тогда непременно напишу ))) таки творчество и самовыражение - завсегда хорошо )

Евгений Волков

пиши, бум создавать новую религию))

Сильвия Нагваль

Оооо, дааааа... подати собирать...

Анна Лубягина

выше нас однозначно

Евгений Волков

это да но вы даже не представляете на сколько выше.

Евгений Волков

представьте себе высоту человека в 2 км! А ведь были такие.

Евгений Волков

нельзя. только в древних книгах сказано. Эти люди уже давно либо ушли с нашего мира либо окаменели.

Евгений Волков

) а деревья тогда были высотой 60 км! И называли их не деревьями а древами.

Евгений Волков

вот тут можно почитать об этом http://www.as-gard.com/

Ма
Мария

До 4 метров,атланты

Евгений Волков

Я недавно видел на видео человека он был больше 4 метров. И явно не атлант) Японец. Атланты думаю повыше были.

Ольга Бинчук

скорее да, метров 10

Наташка

очень высокие были

Лурих Ххх

Метра 2 с половиной

Евгений Волков

дык и щас есть такие люди. разве это великаны?)

Марина Мащенко

Примерно метров 15

Евгений Волков

большие)

Евгений Волков

с 9 этажку)

Евгений Волков

тогда с 5,)

Евгений Волков

А вот наш былинный богатырь Святогор был метров 20) Он мог Илью Муромца в карман вместе с лошадью посадить)

Евгений Волков

Есть описания) Святогор в эпосе является огромным великаном, «выше леса стоячего, ниже облака ходячего». Он не ездит на святую Русь, а живёт на высоких Святых горах; при его поездке Мать — Сыра Земля потрясается, леса колышутся и реки выливаются из берегов. Святогор является русским древнейшим богатырём, дохристианским, божественным и могучим.

Ольга Па.

от трех до десяти

Евгений Волков

О вы хотя бы 10 метров даете, а то обычно фантазия у людей не блещит всего 2-3 метра говорят)) Тоже мне великаны)) Щас есть люди 2,5 м)

Ольга Па.

это не фантазии, были динозавры и великаны

Евгений Волков

Я тоже в них верю. Скажу вам больше. первые великаны когда был у нас золотой век были 2 км высотой. Это настолько фантастично, что в это трудно поверить. Это было где то несколько миллионов лет назад. где то 6 мил. Потом был катаклизм и они измельчали и стали где то 200 метровые. Эти жили в серебряном веке. После них наступил бронзовый век и те были высотой 20 метров. В наш Железный век высота всех людей около 2 м. И будет уменьшатся пока не достигнет где то 20 см. После этого всех уничтожат.

Ольга Па.

есть док.фильм "Запрещённая история"

Евгений Волков

Есть веды где все это описано.

Ася Акулова

Как Гулливер )))))

Ася Акулова

Ой да бросьте.......и фантазии есть предел)))))

Евгений Волков

а что вы удивляетесь) были же динозавры очень высокие, были деревья просто огромные. А людей думаете не было?) Если тогда деревья достигали высоты 60 км!

Ася Акулова

И где же вы такой информацией набрались????

Евгений Волков

есть места)))) не правда сами подумайте есть же придания про мировые древа про великанов что думаете сказки? а вот и нет)

Ася Акулова

Что-то с трудом верится.....