Евгений Волков

Как думаете существовали ли раньше на земле великаны? если да то какой высоты?

Ответы · страница 6
Виктория

5 метров

Виктория

Я люблю Трофима, Мазаева, Анатолия Полотно. Валерия Кураса, красивые песни, зарубежка тоже. Крис Ри, да у меня много любимого. Я ж под близнецами родилась. И у меня 17 будет ДР!:)

Василий Васин

Вау!!!!!! Мы с тобой под одним знаком))) и музыка мне твоя по душе, я не меломан люблю много и в основном под настроение, могу слушать почти всю))

Виктория

И я люблю хорошую музыку!:))) лишь бы для души!

Василий Васин

Викулья убегаю на время)) буду рад продолжить ты очень милая девушка)))

Виктория

Счастливо, за девушку особое спасибо:)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Атланты

Евгений Волков

да они были мелкими по сравнению с титанами. и способности тоже мелкие по сравнению с ними.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Титаны... мифические существа, а существование талантов, как расы и цивилизации, предшествующей нашей арийской, предполагается многими учеными)

Евгений Волков

мифические потому что давно это было. Я вот точно не скажу титаны к какой эре относились, но сдается мне они относились к серебряному веку. Поэтому жили они 10 тыщ лет и роста были 200 метров.

Svetlana

2.5 метра

Евгений Волков

такие и щас есть))) вон гляньте

Евгений Волков

вот) а были еще больше. Просто гиганты.

Евгений Волков

намного

Svetlana

Ого. Спасибо. Очень интересно.

Евгений Волков

удачи!

Лёха Чехов

6 метров

Татьяна Москвина

Не было

Татьяна Москвина

Ну и что не факт...сейчас можно увидеть что было на земле миллионы лет назад....компьютерный эффект

Евгений Волков

Ну может и не факт но вот есть факты достоверные. Вот например-

Евгений Волков

там короткое видео, гляньте.

Евгений Волков

Это что. Можно найти в архивных фотках 18 столетия, что по улице ходило множество больших людей. И никто даже не придавал этому значения. Потом что то случилось и все поисчезли и даже никто и не помнит об этом. Только в музеях можно найти кружки огромные, персни как на два наших пальца и мечи огромедные как на две наших руки.

Татьяна Москвина

Может быть...может не зря говорят что человеческая раса исчезнет как вид...исчерпает себя...я где то об этом читала

ок
оксана колесникова

2 метра

Евгений Волков

хех 2 метра и щас есть люди и даже поболее)

ок
оксана колесникова

единицы,а раньше все были такие

Евгений Волков

двух метровые? есть описание древних рыцарей они были метр с кепкой))

Евгений Волков

атланты были 2 метра?

Евгений Волков

мелко) слишком мелко.

Елена Суворова

3 метра

Olga Olga Alan

ih ne bılo

Евгений Волков

я то же) но фотки можно глянуть)

Olga Olga Alan

nu i zaçem.ya videla filmı tolko nikogda ne zadumıvalasy

Евгений Волков

зачем? чтобы знать.

Евгений Волков

знание -сила!

Евгений Волков

для мозга

Дина Mcmuller

2-2,5 м

Евгений Волков

2 метра? дык и щас есть такие люди)

Евгений Волков

да, были и такие

Красноголовец Брянский

да!!!

Евгений Волков

а как высоки были как думаете?

Евгений Волков

ясно

Красноголовец Брянский

есть теория, согласно которой, содержание кислорода в атмосфере планеты "Земля" превышала нынешние показатели в несколько раз, а также и гравитация тоже имела другие показатели!! что то сравнимое с планетой из фильма "Аватар"!!))

Евгений Волков

наверняка так и было.

Lliry Hess

Нет.

Евгений Волков

почему? легенды врут?

Евгений Волков

жаль

Михаил Саулин

45 м

Евгений Волков

поздравляю у вас самые большие великаны. а то тут 3 метра отвечают. Никакой фантазии)

Марина Садыкова

да.

Евгений Волков

большие?

Николай

7 м

Евгений Волков

хорошо

Вероника Королевская.

Евгений Волков

6 метровые эти были совсем недавно. где то тыщ 5 назад