Александр Максименко

Лапочки, почему с Вами плохо, а без Вас еще хуже?

Ответы
Светлана Сергеева

потому что надо мыслить позитивно, а еще отдавать а не забирать и не ждать награды

Гульуся Гилязева

ЗНАЧИТ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОБРАЩАЛСЯ И ПОТОМ ОДУМАЛСЯ.И ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ ВОПРОС У ВАС.

Екатерина Каширина

Человеку необходим периодический стресс, иначе жизнь теряет краски...

*** Пипетка!***

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо тебе было сегодня!)

❀❀❀Елена❀❀❀

а нечего привередничать... не придется коротать дни в одиночестве...)

Альбина Сорокина

Потому что они как дети и за ними уход нуже больше чем за детьми.

Сумасшедший Лис ^_^

ночь,от стены к стене,я иду в забытом сне,туда в поиске тапков...

Людмила Простолюдмила

Ножки болят?))))))как ты без лапочек ходить-то будешь.болезный!)))

Гр
Грета

вот такие мы заразы, девушки твоей мечты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали Zljychka

Милые, значит не так уж с нами и плохо, если без нас ещё хуже!)

Евгения Барвинкова

потому что мы настолько прекрасны, насколько и невыносимы)

Саня Новосиб

жизнь цени то что есть сегодня завтра и этого небудет

Жанна Горазовская

Наверно скучно мы добовляем шарм и уют в вашу жизнь

Любовь Буланова

ну почему с нами плохо, может всетаки с нами хорошо

Натали

а почему с нами-то плохо? До вас никто не жаловался!

Андрей Яровой

Ты про женщин? Так, без них - нам вообще никак!!!)))))))))

Козырь Любовь

как есть так есть про вас можно сказать тоже самое

Нина Шешенина

А почему это с нами плохо? Вот со мной всем хорошо.

Елена Шимкене

А Может Ваша Душа Покрыта Пылью...Не Задумывались

Мария Чеховская

потому что вы изначально видите в нас проблему!