Марина Адамова

Любите медленные танцы?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Игорь Злобин

это наверно в первую очередь-откровение..близость и ощущение партнёра-флёр интима-романтично...я-за!

Zаиц Харофый

Медленный танец, что б тëлку закадрить. Я одну за ухо укусил. И мы с ней познакомились. 😆

Ру
Рубен

Канечно,,, тем болье когда партнёрща такая прекрасная женщина как ты... 😁😉

Ру
Рубен

👍🤝🌹

Ру
Рубен

А вы тоже любите медленный танец или занимались танцами?

Robert Stup

О каких танцах может спрашивать женщина с такой потрясающей фигурой?

Дж
Джокер

Только отдалённо, на море, когда меня не видят другие любовницы))

Алекс Венцель

Обожаю танго: Стоишь с партнёршей и топчешься помаленьку...))))))

Даниил Извеков

Ну с оперделённым смыслом, Но больше люблю "поколбаситься"

Владимир Забродин

А ведь было время, когда вальсы считали выульгарными.

Владислав

Да, особенно если партнерша хочет с тобой танцевать

Lаzy

Нет. Лезгинку когда-то танцевал. Говорили- не плохо.

Трижды Кот

Если с вами, то готов танцевать до бесконечности....

Roman R

Да, на них можно делать то, чего нельзя при быстрых

Андрей Сохненко

нет потом портнёрша уходит с отоптаными ногами

Ka
Kat.kuper

Недавно научилась танцевать вальс) Нравится)

К А Й Ф У Ц И Й .

очень под блюз 👉

Валерий Воронов

Нет и быстрые тоже..Лучше лёжа пообниматься

Alexandr Kolomytsev

Не скажу что люблю, но потанцевать могу

Гравицапа Сломалась

Возможность почувствовать человека

Добрый

Абажаю,особена кагда ещё в обнимка