*Y
*kristina Yurchenko*

как вам моя фотография?

Ответы · страница 2
Александр Ясноокий

А она ваша? Всегда думал, да и большинство считает, что фото - это заслуга фотографа

Анна Лемиш

На фото я,а фотографом в этом случае была подруга)

Paul

на лавочке пацан с бабой разговаривают а между ними странно большое расстояние...

Татьяна Балибардина

Какой же Вы мышонок....больше на сурка ,или суслика похожи...,а в общем не плохо...

Денис Куликов

супер, в купальничке и лёжа на таком пейзаже было бы вообще восхетительно 🙂

Юрий Фадеев

пересвет, сильный ракурс сверху делает голову большой а плечи маленькими

Дмитрий Квашнин

некачественный аппарат, фотошоп наверное немного, оценка-ничего нового

Роман Донич

Фотогафия, как произведение искусства, - так себе. А вы на ней- миленькая.

Леонид Замотаев

норм, можно добавить фильтров в камеру, чтобы приглушить немного солнце

Сабеткан Джексембаев

Фото как фото, прекрасно выглядите, если конечно, это действительно Вы?

Ве
Вепа

глядя на твое фото, просто глаза на выкате от твоей красивой фигуры

BmW Ak47

Качество отстой, платье не броское, прически никакой, так себе фото

Александр

Милая , но взгляд как у личности обремененной тяжестью интеллекта)

Александр

Хах) Неужели все уже достали ?

Юленька Вассина

Нет просто правда , не многие могут смотреть мне в глаза

Александр

Зато теперь уже лучше , ведь серьезная мина девушке не к лицу)

Алексей Сивков

я бы вам посоветовал,если финансы позволяют,купить другое платье

Алексей Сивков

не знаю...ну не нравится мне)

Анна Лемиш

Ну раз Вам не нравится тогда обязательно прикуплю новое!)

Алексей Сивков

в новом платье вы будете еще красивее и сексуальнее) надеюсь,на одежду у вас хороший вкус и вы не промахнётесь))

Игорь Сурков

Скажу честно но не пошлю: Вы выглядите обаятельно и сексуально....

Сумасшедший Лис ^_^

Ты юная 17-тилетняя девочка,но красишься сильно и выглядишь на 30

Милана❤

Выпускной вечер был у меня

Сумасшедший Лис ^_^

А тогда нормально, но больше так не красься

Salad Fingers

да она не накрашена

Salad Fingers

Я слепа

Никита Козлов 78Rus

А что только очки в пол-лица! Сразу бы уж маску надеть надо было!

Борис Мухин

Фото как фото а вот вы ..красавица . Я правду говорю. вернее пишу.

[I_G]

У меня зрение -30 не вижу) Да я и буквы наугад набираю на клаве)

Милана❤

Тогда вы очень хорошо пишите на угад

Глаша Кольцова

Безупречно😜😜😜

Рустам Сабиров

Просто супер.....было бы лучше увидеть Вас в полный рост!))))))))))