Дмитрий Колобов

Мужик с усами опять победоносно ворвался ко мне и начал меня мучить глупыми вопросами - "Спортсмен-дипломат или вам нравится вкус сосновых деревьев.

Ответы
Светлана

Ой... как неудобно... Ну и смутили же Вы меня...))) Под стол, что ли, со стыдобы залезть???))) Дело в том, что мне тоже порой лень сочинять свои вопросы или печатать, поэтому я и пользуюсь готовыми. Первый, правда, о спортсменах не задавала, а вот второй... несколько раз кому-то отправляла. Но... здесь все хотят общаться, найти друзей, просто не всегда знают, как начать знакомства, на какие вопросы человек будет реагировать... Поэтому, может быть, нам всем тут стоит быть немного снисходительнее к тем, кто хочет и начинает с нами диалог?..

Дмитрий Колобов

У меня своя точка зрения. или я пишу такое, от чего здесь дней десять народ не утихает, или ничего не задаю, а просто с людьми общаюсь

galo4ka *********

мне по вкусу ....сосновые деревья)))))

Дмитрий Колобов

Они невкусные и в зубах застревают и я ещё после них пить хочу

galo4ka *********

пробовал что ли? ))))))

Дмитрий Колобов

когда в тайге работал

Зухра Гайнанова

с усами терпеть не могу