Виктор Куприянов

Этот вечер полностью соответствует началу сюжетной линии кинофильма - Москва слезам не верит! Вы попали во времена этого фильма - вечерняя Москва - Что, Вы делаете там в первую очередь?

Ответы
Ир
Ирина

эх, прекрасное время было...)) пятница, вечер, дождик... встретилась бы с подружкой и сходила в кино, на какой нибудь индийский фильм... а потом сходила бы в гости... а в выходные много бы гуляла... раньше как то много этому время уделялось... а еще можно съездить к родственникам в деревню))

Виктор Куприянов

Отлично...

Наталья Хамитова (Малютина)

В Москве?даже страшно я здесь то теряюсь а там неделю блукать буду

Валерий Пронтишев

Вечерняя Москва в Балтийске?Отпал описался.

Марина Клейменова

Москву пойду смотреть, никогда не видела

Вика Терентьева

не смотрела этот фильм, а стоит?:)

Виктор Куприянов

Этот фильм - целая эпоха!!!

Вика Терентьева

для молодой девушки он будет интересным?)

Вика Терентьева

ок, посмотрю

Елена

пойду на харитонова смотреть)))

Виктор Куприянов

Чудно...

Лика***

Если бы не дождь, то на речном трамвайчике бы прокатилась

Натка

я вечерами по городу не гуляю

Анна Кинёва

Гуляю по вечерней Москве)))))

Токжан Жумагулова

любуюсь всем вокруг меня

Махмуд Азимов

Оставил бы все как есть

Нина М

Иду на Красную Площадь

Наталья Позднякова

В Москве или в фильме.

Виктор Куприянов

И там, и там...

Марианна

гуляю по Москве

Виктор Куприянов

Тоже хорошо...

Марианна

это просто замечательно гулять по городу, особенно по вечернему и не важно Москва это или другой городок