Я С Марса

Символ полевого обеда недавнего прошлого: яйцо вкрутую, картошка в мундире, банка кильки в томатном соусе... Мммм.. Как вам?)

Ответы
Ольга Данилова

ещё огурчик, зелёный лучок, черная горбушка...обьедение!!а если компания тёплая-то и по-рюмашке из железной кружки по кругу!

Алексей Городецкий

не завишу от еды ем здоровую пищу чтоб жить и быть здоровым,как топливо для авто не заливай что попало и дольше прослужит

Ал
Алексей

яйца щяс с бледным желтком, картошка с нитратами, килька отвратная. вывод: жрать все это щас невозможно, даже на природе.

Юрий Мокану

Еще молодой лучек с луковицей, сметанка , молоко и черный хлеб с солью!!! Было помню!!!)))

Дмитрий Рай

Почему недавнего ? Я и сейчас так обедаю в походах , ну ещё сало правда беру ...

Гузэль Матурова

люблю яйцо в смятку,и кофе в постель,а ещё шашлык на даче и рыбку на гриле

Келли

А кильку шпротами можно заменить?)))И еще соленый огурец ММММММ

Вячеслав Киселев

Вполне вкусно и сытно. Испытал на себе. Мне нравилось.

Меченый Волк

Можно и сальца! И лучка-зеленого. Ну и хлебца. Красота.

Ирина Андронова

Супер! А зеленый лучек и крупную соль ....-забыли!.....:(

Артем Ильющенко

Банка тушняка и шматок сала покруче будет!

Яга

А ещё сальца бы ...да с помидорчиками....)))))))

Урфин Джюс

🖼

Нина Засыпкина

На свежем воздухе?....МММММ-обьеденье!!!!

Я С Марса

)))

Франя

вкусненько хорошо что я уже пообедала

Наталья Августовская

ещё огуречик ,сало и лук зелёный ))

Ку
Кудесник

и символ недалёкого будущего !))))))

Лариса

Аааааааааааа! ! ! Мерзааааааавец!!!

Ольга

хлеб с маслом и кабачковая икра))))

Ирина Гудзева

просто слюнки потекли как вкусно.