Алла Ветрова

Вы хотите большую свадьбу себе? Или скромные дружеские посиделки?

Ответы
Владимир

Не усложняйте Алла любовь она проста...
Со звездам без них ли пустоцвет...
Любовь ... КАК у гулящего кота...
Сама же знаешь что любви той - нет....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нафиг свадьбу, как представлю 100 пар глаз целый день пялятся на тебя, все что-то рассказывают, напутствуют, пытаются шутить, ужас короче.

Луиза Измаилова

Была большая свадьба... Устали оба...лучше бы были скромные малочисленные посиделки.. А так 150 человек...мрак)))

Алексей Просто

уже всё отгуляли...свадьба в ЗАГСе...потом фотосессия в парке и во дворце...потом ресторан...нормально!

Marginal

Кинем все средства на свадьбу заложим и недвижимость с обоих сторон а дальше хоть трава не расти...

Голос Из Чс

Всё зависит от финансовой составляющей.. я бы например в небольшом кругу но весело погулять

Роман

лично мне не хочется) уже погулял у брата на свадьбе, боюсь второй раз я такого не переживу

Роман

все эти загсы, выкупы, конкурсы, люди которых видишь первый раз в жизни, фотосессии, и тд и тп. сумашедший день короче. не считая подготовки к этому

Роман

а вы как относитесь к этому?

Алла Ветрова

С друзьями узким кругом отпраздновать

Ал
Александр

Скромные дружиские посиделки.кого обродуешь с большой свадьбой.если только с растратой

Де
Дед'уктор

Моя личная жизнь всем до барабану. Лучше уж поплавать в море, вместо посиделок

Алексей Заварин

любая девушка хочет большую свадьбу ! а мужчинам мне кажется - без разницы !

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А мне вот интересно, почему разводы никто не отмечает как свадьбы???)))))

<<=*elena*=>> .

Каждая хочет быть принцессой,но не у каждого есть возможность

Ро
Роман

Скромные и дружеские. Чем шикарней свадьба - тем хлипче брак.

Алла Ветрова

У вас была шикарная свадьба?

Ро
Роман

А ты Максим по своему опыту судишь или просто так сказал?

Макс Скам

нет у меня скромная, а вот у друзей была шикарная на 250 человек на 4 дня

Ро
Роман

И долго живут твои друзья в браке?

Ро
Роман

А ты, сколько прожил в браке?

Луиза Измаилова

У нас свадьба была первый день -150 человек.второй около ста человек... 17 лет в браке!!!

Ро
Роман

У каждого правила есть исключения.

Дмитрий Северюхин

Как? Ещё одну??? Мне хватило и одной в 1999 году. Упаси господи!!!

Стас Васильев

ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ И ПОХЕР НА ЦЕРИМОНИЮ

Самаретянин

а если не хочу свадьбы,не хочу жениться-хочу учиться)

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ну свадьба это там все свои - а вот посиделки пожалуй

Алла Ветрова

мне казалось, у мужчин нет комплексов

❃:

у отдельного вида да - я все знаю почему и откуда и в чем дело а вот не чего поделать и справиться нетмогу

Спрашник

Я хочу лобовик купить новый... Этот потрескался уже..

Спрашник

лобовое стекло

Афригита

Я тебя умоляю да кто же будет меня спрашивать?!

Павел Шило

Да по мне бы тебя одной хватило без посиделок.