Вика

Когда сгорит этот цирк?

Ответы
Александр Савич

Вика, без клоунов можем и заскучать... а если сгорит - его быстренько знающие да умеющие, руками водящие люди вмиг,на потеху публике, восстановят. Руками водящим цирк помогает держать публику в бодреньком( но не слишком) тонусе, подопытным зомбированным даёт иллюзию, что покуда на манеже гримасничают клоуны, мы движемся куда надо( точный адрес никому неизвестен) и жизнь бьёт ключом...😆😎

Амон

Представьте существо похожего на человека, но обладающего большей силой. У него в руке энергетический кнут, плеть... как угодно. Он отрывается от поверхности устремляясь вверх, а потом, замахивается им, окутывая планету, дёргает на себя и на его глазах планета разрывается.

Вика

Какой игривый

Амон

Но ему это нравится, и он наслаждаясь удаляется прочь без всяких технических средств. Хотели бы это Земле?

Вика

Пока я тут, то нет

Амон

А разве это имеет значение? Какой смысл пытаться понять их?

Вика

👀

Амон

Наблюдение... я теряю смысл

Вика

🕵🏽‍♀️

Oleg Simanov

Оно растаяло... немного...
Но как же это все забыть,
я так снимаю стрессы снова...
чего теперь и не любить,
и снова пол холодный слышит
ночной тяжелый топот стоп....
А как же больше... как-то выжить...........
И холодильник хлоп и хлоп....

Мишута

А вам разве "цырк не нравитсо?"В детстве очень любил цирк, не смотря на вонь.Мне в подростковом возрасте цирковые тёти в очень откровенных костюмах нравились...Да я и сам - клован лютый

Алексей Шишов

Когда фокусник на полном серьезе решит что он маг и чародей и начнет ставить трюки с огнем.
или
Когда укротитель окончательно перестанет кормить дракона.

Юрий Пеший

Умную книгу Снегурка читала –
И про старение правду узнала.
Горько рыдала:
– Ведииииите к врачууууу!
Снежноюуууу бабоюуууу быыыыыть не хочууууу!

Вика

лучше снежной королевой🌬️

Дима Бабкин

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Киря Дол

Увидев Вас, застыть сумело сердце,
А невесомая душа стремилась ввысь,
И гамма чувств чиста как у младенца... .
И сиськи у Вас тоже зае@@сь.

Вика

🤣

Киря Дол

Кроха-сын к отцу пришел
И сказала кроха:
- Пися в писю - хорошо!!!
Пися в попу - ПЛОХО!!!

Вика

Не входит туда, откуда выходит)

Киря Дол

Иные девы при ходьбе,
Виляют попой так себе,
А я ж движеньем ягодиц,
Спугну любую стаю птиц...

Nikolai Garskov

Слезьте с фронтона. А то там олно мужиков внизу собрались и Вас снять мечтают, даже если пока дело не дошло до пожара!)

Nikolai Garskov

Тогда не надо светится

Nikolai Garskov

...а искать своего принца внутри, желательно в спальне, не хилого и под балдахином

Вика

она была роковой и осталась одна, погубив царя;)

Nikolai Garskov

Вике: Навеяно ее вопросом про цирк.

Теснятся на фронтоне кони,
И всюду крупы, ноздри, лица
Один сижу я на балконе,
И захотелось вдруг напиться.

Но помню день Бородина,
В буфете цирка снится,
Мне полковая медсестра,
Что шкуру скинула тигрицы)))

Вика

👌🏽

Леонид Писанов

это типа метафора... страсти могут всё спалить- но любовь та всё ровно останется-значит и цирк будет продолжаться)

Мирошниченко Александр

думаю скоро... нужно полистать книгу Илая, там подробно описаны и даты и последовательность.

Armen Avanesov

Вы хотите чтобы все эти клоуны разбежались по всему миру? Уж лучше пусть тут,так безобиднее

Котопланетянин.

Сожги свой собственный в себе, не дожидаясь когда это кто то сделает в глобальном масштабе.

Тим Фащук

А я не знаю, многим людям нечего делать, а пока есть такие люди спрашивалка будет жить.

Где пожар !!!!?????🚒🚒🚒🚒🚓🚑🚑🚑🚁🛩️

Де
Дед'уктор

Ох, итить-кудрить, какой аватар...)))... Цирк сгорит, когда дров на зиму не хватит!...)))...

..

Глобально? Умные люди говорят, что несколько миллиардов лет простоит. Крепитесь.

Denis Denisovich

Никогда. прсто со временем из него выжгут циников. сорказмиков и силикоников))))))

Denis Denisovich

И ТП... обзательно)))

Вика

тп-пусть в первую очередь

Denis Denisovich

)))))))🌺🌺🌺

Bo
Borodisha

Скоро. Прилетит из-за солнышка здоровенный камушек и ебнет по земле матушке...

Владимир Афанасьев

Он слишком большой, так что любой пожар в этом деле - это как капля воды в море.