Александр Бабенко

Если любишь лишь себя, то как много эта любовь приводит любовников?

Ответы
Надежда Доронина

Если любишь себя, как создание божье, а не за счет других (что есть эгоизм), то тебя и другие полюбят. А вот про любовников мне не понятно, что вы хотите этим сказать?

Надежда Доронина

А для меня лично смысл жизни в любви, остальное вторично

Александр Бабенко

Творить добро,не знать "лихое" и чаще всем прощать плохое. Беречь друзей, ценить подруг, любить весь мир, что есть вокруг!

Надежда Доронина

Вот именно так, просто в точку!

Александр Бабенко

Это Людмила Новицкая в точку вам попала.

Надежда Доронина

Трудно не согласиться с ней

Ольга Вайсброд

Смотря на сколько женщина любит себя))) А вообще если серьезно то когда немного любишь себя то и любить и уважать тебя будут другие.

Ольга Вайсброд

Пусть лучше один но зато какой!!! Чем много но увы!!!))))

Александр Бабенко

Когда нет выбора, хватают что под руку попадет. А потом жалеют, ох не то.

Ольга Вайсброд

Вот и я о том. Лучше как говорится - семь раз отмеряй, один отрежь. 😇 😉 😊 😊 😊

Имя Женское

Любовников можно иметь, только счастья это никому не принесёт.эгоисты живут в другом измерении

Александр Бабенко

Любить себя и Эгоист - понятия различные. Эгоист - ярлык отвергнутого.

Имя Женское

Не буду спорить

Лина Хазерова

эта любовь не приведет ни любовников, ни друзей. Нарцисс всегда был одинок

Александр Бабенко

Для кого как, а воздыхатели, завистники и просто попутчики, это тоже окружение и одиночеством не пахнет здесь. Всегда к костру погреться, стекается народ, а от влюбленных жару много.

Ирина Приемышева

если себя любишь-нет необходимости самоутверждаться через любовников

Александр Бабенко

Когда ложишься в постель - снимай корону. Она хоть и золотая, но поранить может сильно.

Ирина Приемышева

У-УУУ...Как запущено! Видать непруха плющит 😄

Екатерина Кобзева

Ведь любовников не ЛЮБОВЬ приводит. Любовников приводит безмозглость.

Александр Бабенко

Все тянутся к теплу, а дальше - дело излучателя.

Вячеслав Шулов

Ну если афишировать свою любовь только к себе, то любовников не жди...

Александр Бабенко

Любовь с афишей, это уже реклама. Рекламщики слетятся

Наталья

ну невозможно же любить лишь себя. можно любить себя больше всех)

Александр Бабенко

Очень рад видеть человека без ненависти.

Наталья

спасибо. моя жизнь чотко делится на до и после. уметь прощать - самый нужный навык

Александр Бабенко

Хороший навык. Но наша жизнь сложна. И состоит не только из прощений.

Наталья

конечно. это возможность от лишнего груза освободиться. тем более, что жизнь сложна!

Александр Бабенко

Спасибо за рецепт по освобождении жизненного груза, а то совсем к порогу придавил.

Ольга Боженко

любовников море а человека для жизни найти трудно одна пустота-

Людмила Егорова

всё зависит от вашего свободного времени... 😀 ✋ ☝️

Александр Бабенко

А свободного от чего, и для чего?

Людмила Егорова

так с любовниками чем можно заниматься ? сами знаете , коли говорите про них... 😀 😂 .Хотите стать Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и почитайте , плиз , ОК ?

Александр Бабенко

Спасибо, но мне без акций, живется хорошо и не известно, как изменится сними жизнь моя.

Ольга Янушкевич

любое количество... ограничивается только желанием и выбором))

Александр Бабенко

Самостоятельный выбор, это же свобода.

Ольга Янушкевич

вот именно что выбор... а чтобы выбрать по душе так это еще поискать надо среди пришедших... и не всегда находится))

Александр Бабенко

Процесс выбора бесконечен и затягивает. Свободу нужно ограничивать.

Ольга Янушкевич

мне нравится одно выражение... что хочу, то и делаю- это беспредел... чего не хочу, того не делаю- это уже свобода.. и это правильные рамки ограничения я считаю

Ольга Янушкевич

вы знаете .. по-моему свобода у каждого своя... есть какая-то внутренняя составляющая которая просто человека делает индивидуальностью...

Александр Бабенко

В этом и есть индивидуальность в собственном понимания свободы.

Наталья Дроздова

никого эта любовь не приводит. И любовник приходит за теплом.

Тамара Енькова

Моя подруга четвертый раз за мужем , а любовник один и тот же

Александр Бабенко

Мне бы хотелось, чтобы романтика присутствовала в каждом человеке. Романтичные люди продвигают нашу жизнь к лучшему и скучать с ними не приходится.

Александр Бабенко

Больше позитива в нашу жизнь добавим, краше расцветут улыбки и лица смехом, сонные разбудим.

Тамара Енькова

На злость - я шикарно улыбаюсь , на грубость -не считаю нужным отвечать , на дураков - не обижаюсь , а на зависть мне плевать !!!

Александр Бабенко

Прекрасные постулаты и вехи по дороге жизни. Поздравляю! Представляю, как злится злость и как грубость затихает в своем невежестве.

Александр Бабенко

С наступающем новым 2016 годом, годом добра успехов и счастья!!!

Галина Седова

Если действительно любишь,то-не потерпишь...Только-себя...

Галина Седова

А спрашивал-про любовников!Вот и чистые...

Александр Бабенко

В поставленном вопросе, нет пошлости, но ответы разные приходят. По мере воспитания.

Галина Седова

Я не о пошлости,а о конкуренции...

Александр Бабенко

В любви себя нет конкурентов, а завистников так много.

Галина Седова

Да я вообще-этого термина не употребляла..

Надя *****

))) не замечаешь никого , потому что самая счастливая !)))) ✌️

Александр Бабенко

И не с кем ни хочется делится?

Александр Бабенко

Ну это же не интересно. Я так не играю.

Сергей Попов

Я думаю, узнав поближе такого человека они все исчезнут.

Александр Бабенко

Попутчики да, так как они не любят дорогу с двухстороннем движением.

Татьяна

Один единственный мужчина, любимый и на в жизнь!!!!!!!!!

Александр Бабенко

Так по уставу войсковому, себе ровню не найдете. Послушных подхалимов, да, но не УМА.

Татьяна

Верно, хороших, порядочных женщин сейчас мужчины обходят стороной , не в моде!

Александр Бабенко

На красоту, ум и доброту - не проходит мода и в сочетании женщины одной подарок для мужчины. И я уже одарен такой. Надейтесь и ищите, и удача, мимо вас, не пройдет стороной.

Татьяна

У меня был прекрасный муж, военный лётчик, семья военная и дочери замужем за военных! Встретить похожего- трата времени и сил! Живу памятью и светлой печалью... Вам - счастья и только жизни без потерь!

Александр Бабенко

Спасибо, остановить движения времени, нет силы в наше время, а вот до будущего, должны мы точно жить.

Александр Харитонов

Это, сколько вынесешь. Думаю зараз, не больше трех.

Н.ш.

Если любишь только себя ,больше никто и не нужен.

Н.ш.

У меня нет такого.

Александр Бабенко

Наша жизнь полна противоречий "и брат единокровный, вонзит нож в спину, если повернешься к нему спиной."

Н.ш.

Да ,есть такое. И это ужасно.

Н.ш.

Стараюсь так и делать.

Н.ш.

Да ,иначе никак .

Вовк Вера Николаевна

Вот когда не любишь себя,то ничего не высветит

Александр Бабенко

И это правда. Что может дать тот, в ком не ни огонька ЛЮБВИ.