Ната

Какие вопросы могут быть для людей сложными и неудобными? Почему? Можете привести примеры?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

примеров приводить не буду но бывают беспардонные вопросы о личной жизни или мнение о ком то конкретно. Стараясь не вестись на сплетни отшучиваюсь или просто пролистываю

Ната

Считаю, это правильно. Но я иногда отповедь таким устраиваю

Александр Петрович Кудрявцев

здесь это пользы не принесет только вам нервы попортит вам с ними диалог

Ната

Я думаю, что если я им так напишу, это может воздействовать на их больной ум

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли. Их это только забавляет

Ната

Ну не знаю

Марат

Вопросы личной жизни, вопросы интима, да мало ли. Многие любят копаться в чужом белье, поэтому у нас на ТВ так популярны подобные ток шоу))))

Sergio

Почему ты одинокий и такой бедный, если по твоим словам ты такой умный и кругом положительный?

Ната

Да-да, точно)

Милош Йованович

Личные вопросы и задавать нельзя,а все остальное это ваши вопросы,,мне всер авно какие они.

Арбузный Ихтиандр

Например про интим.Это ведь моё.Зачем мне с кем-то делиться?Не понимаю...

Vi Za Vi

О здоровье,о личной жизни,об интимной жизни,мировоззрении желаниях

Slam Di

Ну например : на хрена мне холодильник, если я плавать не умею?

Ната

Интересно

Евгений

Например: Если, вернуть прошлое....... тупее не придумаешь!

Ната

Ну да, тут тупее)))

Наталия

Которые произошли а их жизни и они не хотят этим делится

Св
Светлана

Для меня интимные. Это мое и никому туда нет входа !

Ната

Конечно

Ната

Красота

Давид Плиев

ну например "вы перестали пить водку по утрам?"

Ната

Того, кто себе это позволял, навряд ли этот вопрос смутит)))

Ната

Я на русском изъясняюсь

Санбай Манибай

Что такое урерованности в Единого Всевышнего!

Сергей Сергей Журавов

ну связанные с интимом.. с делами.. с деньгами..

Ната

Мб

La Testa

Кому нормальный вопрос, другим странный и тд

Дмитрий Сергеев

все что касаемо других женщин

Просто Лёха

Очень неудобно приводить...

Ми
Мила

Личные вопросы неудобны.

Миша Чернов

касаемые интимной сферы

Ва
Вася

Сексуального характера

Марина

У всех свое понимание