Шумелкамышь.

С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе?

Ответы
Сергей Из Сибири

15 — летний сын приходит домой и приводит с собой полупьяную бомжиху неопределенного возраста:
— Мама, папа, знакомьтесь: это Степанида, моя невеста. Она на 8 месяце беременности и будет жить у нас!
Пауза:
— Я пошутил!
— Ох, сынок, ну ты и шутник!
— ... Я пошутил, ее Таней зовут!

Руслан Руслан

Чувство юмора должно совпадать. А то вы пошутили - он обиделся и наоборот. Или вы пошутили, а он не понял и подумал “ура какая-то, что сказала, сама не поняла“

Руслан Руслан

Со здоровьем шутки плохи, а без него вообще не до шуток.

Руслан Руслан

Ошибки молодости иногда плохи только тем, что их нельзя повторить в старости....

O X A N A

Да, есть такое правило негласное: не нужно ложиться ты постель с мужчиной, который не может итебя рассмешить. И уж точно за него нельзя выходить замуж .

Любимка)

🙂

O X A N A

Да, есть такое правило негласное: не нужно ложиться в постель с мужчиной, который не может тебя рассмешить. И уж точно за него нельзя выходить замуж .

O X A N A

Ошибки исправила)

Ан
Анатолий

А где кавычки , землячка?.

O X A N A

Не судите строго, Анатолий.

Виктор Делаю Лестницы

Ну какое уж "остальное" с тем с кем шутки плохи? Особенно если сама не в тему шутница. ХОТЯ!!! Ты не шути, мош и все остальное наладица...

Бэтмен Просто

Хоть 10 раз перечитыфааай

Виктор Делаю Лестницы

Хоть 10 рас, хоть 100. Ты не шуткуй. А то, вылитит не поймаешь....

Бэтмен Просто

Аа ну ок

Музыкальный Кот 🐈

О! О! О! Я тут такую шутейку слышал, закачаешься))) Короче)) Черный юмор - это как еда в Африке: не до всех доходит!)) 🤣 🤣 🤣

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Юрий Хор. (Молодой)

Какой привет, такой ответ. С плохими шутками и последствия плохие. Смеется тот, кто смеется последний.

Владимир Сененко

смотря какие шутки смотря что остальное к любому человеку можно найти подход было бы желание

Миха

Вот ты и скажи тому,с кем шутки плохи, что он в остальном "так себе"! Поделишься опытом потом! 😃

Ev
Evgenii

с врагом лучше не шутить если он есть а если знаешь что делать то и не паришся о тто и о сем

Александр White

Чувство юмора неотъемлемое качество, которым должен обладать человек. Ч люблю пошутить )

Бэтмен Просто

👍 совершенно согласна

Александр White

А если мужчина не красив? )

Бэтмен Просто

Это в смысле

Александр White

Блин Нечаянно вставил ответ на чужой вопрос. Извините)

Vladik Gor

Отнюдь, есть масса умных людей не понимающих нашего среднестатистического юмора! 😋

Валерий Сивак

Только дурак шуток не понимает а если это принципиальный дурак то шутки с ним плохи.

Встречный Ветер

пащиму вас лягушонком прозвали? ви жэ бэтман! летучая мышь, мужского рода. жуть ваще

Встречный Ветер

какой такой окей

Бэтмен Просто

Нет ОкЭээй☺

Встречный Ветер

вы меня сейчас расстроили

Бэтмен Просто

Зачем, почему? Не надо так.

Встречный Ветер

так ну а чего вот вы?

Гаврилов Александр

Ну не знаю....плохие мальчики всегда притягивали хороших девочек)))))
🖼

Любимка)

Наверное)

Гаврилов Александр

Как то вы нехотя соглашаетесь)))))

Борис Кучеренко

их шутки будут заключаться лишь в то, как они будут сопеть в уши и ВСЕ, тебе тут

Всего Хорошего!

А зачем Вам те, кто Ваших шуток не понимает? Пусть они катятся куда подальше!)))

S.
Sмысл ..

Вот именно этому принципу я и следую )

Всего Хорошего!

Молодец!

S.
Sмысл ..

А то .. так и останешься же .. ненащупанным ))

S.
Sмысл ..

)))

Victor Arthur Stratfeald

бывают люди без чувства юмора , это же не значит , что с ними нельзя веселиться

Бэтмен Просто

Вот так вот

Victor Arthur Stratfeald

all hail Britannia

Deonis Greck

Я как ни пошучу - Вы смеётесь до потери пульса, но говорите, что не смешно...

Deonis Greck

А как же ужас летящий на крыльях ночи? Как же это всё...? Я так верил....

Deonis Greck

Эз ю а?

Бэтмен Просто

Эх аа

Deonis Greck

wtf?

Юра Волчан

шутки должны понимать и не брать это в серьез и будет легче на душе