Ла
Лавира

Кто считал свое будущее? Расскажите немного.

Ответы
Антонио Гареев

Ни считал, а видел. Возьми свечу, оажги в ночи. И оолго, долго на нее смотри. И ты увидишь в пламени ее все то, что ждет тебя в ближайшей перспективе. Ну, а если хочешь глубже ты капнуть то , Тигле ты свое возьми да и макни в 7-ю чакру, она засветится и за искрит, а далее, когда ты будешь на нее смотреть, увидишь символ Шивы ты, его же крутанув и погрузившись в один из секторов увидишь ты иль прошлое свое, иль будущее, детка. Зависит все куда ты крутанешь - по стрелке часовой или навстречу ей. Но вряд ли то, что ты увидишь тебе понравится, дитя.💋💋💋

Ла
Лавира

Особенно не нравится, когда посторонние слушают.

Антонио Гареев

Понятно. Под Ст. О мошенничестве не попади.😂🤣😅😂😅😅💋

Ла
Лавира

Почему?

Антонио Гареев

Ну, ты же, как и эти астрологи гадаешь, те по звездам, ты по цифрам чушь несете, чтоб срубить бабла на этом.🤣😂😅

Ла
Лавира

С чего вы взяли? Не гадаю я по цифрам.

Антонио Гареев

Понятно, значит просто спросила.🤣😂😅💋

Sonik In The Фингерс

Запрещено обмениваться органами, надеюсь объяснять как обезьяне не требуются..

Лекса

Лучше этого никогда не делать.

Ла
Лавира

Почему? Ведь заманчиво.

Лекса

Поверьте на слово.

Ла
Лавира

Верю. Но некоторые считают иначе.

Лекса

Сколько людей-столько и мнений.

Сигизмунд.

Я умру. Прикинь)

Ла
Лавира

А до того?

Андрей Григорьев

Ну мое сложное.

Ла
Лавира

Расскажи про этот год.

Андрей Григорьев

Вечером можно? Сейчас некогда)

Ла
Лавира

Можно.

Marinasadovaya8452

Могу, ток не буду!)

Ан
Анита

О будущем личном лучше умолчать..вот что там ожидает всех живущих в нашей стране и какие ещё испытания придется пройти..я бы хотела узнать.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭

Александр Грызлов

Это как