Людмила Сергеевна

Уважаемые соотечественники ! Отзовитесь, пожалуйста, те, кто любит читать книги...очень хочется вас пересчитать...

Ответы
Екатерина Абаполова

я люблю читать книги, но времени катострафически не хватает)

Людмила Сергеевна

Представьте себе...печально, да?

Грегор Эйзенхорн

С удовольствием читаю, если выпадает свободное время

Ирина Горбунова

зачем? ....я читаю каждый день

Людмила Сергеевна

Я - тоже...начало положено...

Ольга Романова

можете меня посчитать)

Владимир Горшков

Читаю каждый день.

Лана Светлая

меня посчитайте

Людмила Сергеевна

Тринадцать...посчитала, спасибо

Лана Светлая

😉 читать на ночь это так увлекательно

Людмила Сергеевна

А в дороге !!!! особенно в поезде, под стук колес....а еще летом под яблоней...а самый кайф на окне во время дождя...

Лана Светлая

и за столом,когда кушаешь))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

уже пересчитали

Людмила Сергеевна

Простите за беспокойство...

Yanka Egyptianka

нас много)

Людмила Сергеевна

Зря так думаете...отозвались только 15 человек...

Yanka Egyptianka

Потому что этот вопрос здесь задали в разных формах уже раз 60))

Yanka Egyptianka

Аха, и никто не нагрубил, вот такой народ интеллигентный,значит, читаем-таки))

Nik Lein

Считайте.

Александр Трайт, Россия

ихь бин

Людмила Сергеевна

Одиннадцать...приветствую...

Ms
Mspa

Я люблю

Valeria

Люблю.

Алексей Иванович Белосюк

Старая турецкая поэзия,завораживает поразительной лирикой,тонкостью и изяществом образов.

Людмила Сергеевна

Не знаю...что посоветуете почитать?

Алексей Иванович Белосюк

Советы не пользуйте-опрометчиво.У каждого своё видение.

Людмила Сергеевна

Но, чтобы это видение получить, надо с чего-то начать...есть авторы, которые нравятся многим...читали таких?

Алексей Иванович Белосюк

Все мои знакомые только колликционеры.Почитай Юнус Эмре.Ахмед-Паша.Махмуд Абдул Бакы.Юсуф Наби.Ахиед Недим.

Людмила Корнева

Я!!!!

Алена Шанибова

Я!

Алена Шанибова

поэтому библиотеки сейчас привлекают массовыми мероприятиями детей. Так как читателя надо все такие воспитывать, раз этим не занимаются родители

Людмила Сергеевна

Соглашусь...у меня мама с бабулей - садисты, за книги сажали каждый день, вошло в привычку, теперь благодарна...

Алена Шанибова

Родителей тоже можно понять, им некогда зарабатывают.

Людмила Сергеевна

Не соглашусь...все в этом мире направлено на выращивание потомства, и это - главное...нет времени - найди его !!! неумение организовать свою жизнь люди оправдывают нехваткой времени...кто хочет, тот сделает...( это с плаката над моим столом ) )

Алена Шанибова

Ну хотя бы пусть покажут дорогу к нам, в библиотеку. Мы всегда рады поработать с детьми.

Александр Коробченко

Я!

Людмила Сергеевна

Расскажу вам жуткую историю...садимся в Тунисе в такси, шофер спрашивает по-французски

Людмила Сергеевна

Александр Коробченко

У вас зациклила клавиатура...

Людмила Сергеевна

Какой ужас...это не клавиатура...сайт..я отошла на минуту...

Наталия

Я