Алексей

Когда Вы видите дурацкий либо риторический вопрос, либо какую-нибудь фразу со знаком вопроса, Вы отвечаете или пропускаете?

Ответы · страница 16
Светлана Борякова

на дурацкие и отвечу по-дурацки...

Алексей

👍

Наталья Кочнева

Пропускаю или по дурацки отвечаю

Алексей

👍

Сергей Л-Ов!

Если интересно, то зачем пропуск?

Алексей

Дурацкие вопросы интересны?

Astri ...

Ох настроение...отличная штука!)))

Алексей

Женщины...

Astri ...

Порой от женщины и горы сдвинуть можно)

Алексей

Согласен. В отчаянной попытке спрятаться.

Astri ...

:Dну прячтесь, Алексей, ушла считать..но кто не спрятался..уж я не виновата)))))

Алексей

😮 ой.

Вячеслав Папиж

я всем отвечаю и даже Вам..............

Алексей

Это зря...

Вячеслав Папиж

я проявляю уважение даже к дуракам и Вам..............

Алексей

О, надо же, первый мужчина из стана "лишь бы ляпнуть"! Обоснования, я полагаю, как обычно, можно не ждать.

Вячеслав Папиж

ну почему же. пусть человек глуп,пусть глупый вопрос...но человек его задал и ждет ответ. я же Вам ответил,хотя Ваш вопрос мне был не интересен. ляпаете друг мой Вы,я отвечаю! ляпают лишь бы отделаться. и позвольте! разве в том,что я пишу видна лепнина!? удачной Вам переписки и блестания умом с подобными Вам людьми......

Алексей

Попрошу заметить, что я никого не называл ни дураком, ни глупым, но Вы прочитали по-своему. Поэтому ляп, он и в Африке ляп, от большого ума.

Вячеслав Папиж

Когда Вы видите дурацкий либо риторический вопрос, либо какую-нибудь фразу со знаком вопроса, Вы отвечаете или пропускаете?-это ваш ЛЯП и он подразумевает то,что я написал. форточку не ищите. пока,удачи!

Алексей

Это мой вопрос, а не ляп. Не крутите хвостом. Всего доброго.

Лора Исаева

... ОТПУСКАЮ........ 😜

Алексей

Кого?

Алексей

😳

Ольга Николаева

если самой интересно, то отвечаю

Алексей

😄

Николай Уколов Нейро

стараюсь ответить, норахдражает

Алексей

🙂

Виктория Виктория

пропускаю, если нечего ответить

Алексей

А если есть?

Алексей

А что, если не секрет?

Виктория Виктория

тупой вопрос. отвечаю по теме заданного вопроса. что за бред спрашиваете?

Алексей

Обоснуйте.

Катерина Матюшина

Пропускаю. Зачем тратить время?!

Алексей

👍

Айгуль (Казахстан)

Чаще я пропускаю такие вопросы).

Алексей

🙂 👍

Анна Синичка Sikorka

Пропускаю, мне не интересно это.

Алексей

🙂 👍

Наталья Маловичко

Смотря какой вопрос и как задел

Алексей

Дурацкий. Либо риторический.

Наталья Маловичко

Могу поспорить ,могу ответить,только мое кредо по жизни с дураками и невоспитанными не связываться - смысла не вижу

Алексей

Принято.

Сергей Старец Зануда

пропускаю, могу на палец нажать

Алексей

Палец?

Алексей

Ясно

Ольга Фролова

Пропускаю процентов 60 вопросов

Алексей

👍

Наталья Нет!!!

по настроению,..чаще пропускаю)

Алексей

Нет, Наталья!! Нет!!! 😄

Алексей

👍

Ольга Панова

на дурацкие вопросы не отвечаю

Алексей

👍

Светлана Светлая

Вычурные пропускаю или глупые.

Алексей

👍

Лилия Леонова

Если глупый вопрос..пропускаю..

Алексей

👍

Ленчик

на дурацкие вопросы не отвечаю

Алексей

🙂 👍