Алексей

Когда Вы видите дурацкий либо риторический вопрос, либо какую-нибудь фразу со знаком вопроса, Вы отвечаете или пропускаете?

Ответы · страница 2
Ап
Апельсинка

меня больше "впечатляют" академические вопросы,такое себе лирическое отступление со скрытой рекламой Википедии))

Алексей

😮

Алексей

Со мной? Все хорошо.

Алексей

😮

Светлана Светлая

Чаще-пропускаю. Но если уж совсем глупый или дурацкий вопрос -отвечу. И тогда,меня обвиняют в отсутствии юмора.

Алексей

😄 👍

Инга Эрешова

Смотря в какой форме задан вопрос.Честно говоря,чаще отвечаю,к сожалению...Люблю поострить...Плохое качество...

Алексей

🙂 👍

Ольга Фасхиева

когда как.. иногда останавливаюсь чтобы поразмышлять-что хотел от нас задающий-может в вопросе подвох какой..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дурацкий - это понятие растяжимое... вам может и дурацкий, а другим интересно... но я в таком случае пропускаю

Алексей

Ок.

Марина С

Пускаюсь в длительные рассуждения с чётким обоснованием своих доводов на тему представленного вопроса))))

Алексей

O_o

Татьяна Данилова

КОНЕЧНО, ПРОПУСКАЮ. ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ВОПРОСОВ И МНОГО УМНЫХ,ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ - С НИМИ И НАДО ОБЩАТЬСЯ.

Алексей

👍

Карахан Усулбазовна

Пропускаю,мне это не интересно.Отвечаю если у меня есть свое мнение либо владею определенной информацией

Светланка Светланка

Мечтаю о кнопке 'не повторять его больше никогда-никогда, чтоб не нервировать и без того нервые клетки!'

Алексей

Да! Да, черт возьми!! И еще раз да!!! Жаль, здесь плюсы нельзя ставить)) отдал бы Вам весь запас)))

Светланка Светланка

Нас много таких...только как администрации по башке стукнуть, чтоб почесались?

Алексей

Боюсь, никак...

Алексей

Да...

Игорь Поспелов

Когда пишут чуть ли не стих а в конец забубенят все знаки препинания !!!???,,,... то тут сам на дурочка похож

Алексей

😄

Игорь Поспелов

вчера такое чудо было я написал так обиделись,потом вроде не чего, а то пишет " я тут уже не первый год,я на это ЕЖА съела и нечего меня учить..."

Алексей

Ага, сам начитался такого))

Raduga Summer

Пропускают. Но жду создания админами заветной кнопки " Не показывать больше этот дебильный вопрос!" )))

Алексей

Я тоже, но боюсь, кнопку сию сделают когда рак на горе пернет.

Юлия

По настроению, можно иногда и подурачиться, но есть вопросы, на которые отвечать совсем не хочется.

Алексей

🙂

Ирина Ефросинина

интуитивно. Иногда приходит забавный ответ и я отвечаю, а иногда сразу виден уровень интеллекта).

Людмила Парфенова

Каждый отвечает на вопросы, которые ему в той, или иной степени интересны... другие - пропускает...

Алексей

Какой цинизм.

Людмила Парфенова

Нет никакого цинизма. Русский человек по своей природе все делает от души и сочувствует и ругает и ....

Алексей

Отобрать и посочувствовать... Какой цинизм...

Людмила Парфенова

Жизнь движется по спирали настоящий капитан вернется на свое место😉 😭 😜

Алексей

Этот - не вернется. Вы отобрали его функцию.

Надя *****

человек хочет общаться , а с чего начать не ведает ,вот и пишет что под рукой ,конечно отвечаю ))))

Алексей

От кого требовать, от них?)))

Алексей

Ну-ну)))

Надя *****

👋 не сердитесь ,относитесь к этому с юмором

Алексей

Надоело.

Алексей

Всего доброго.

Lana

В зависимости от настроения....., если есть потребность в здоровом стёбе, то почему бы и нет...)))))))

Алексей

👍

Анетта Дашиева

Риторический вопрос не требует ответа, а заставляет нас задуматься о той или иной проблеме...

Dina Давида

я отвечаю на то, что мне интересно, и пропускаю, если нечего сказать или не хочется спорить )))

Кристина Хайкара

пытаюсь ответить,если не знаю или вопрос не понравился просто ставлю смайлик по настроению

Марго

я пропускаю по одной причине - не хочется отвечать. А дурацкий вопрос или нет - не мне судить

Алексей

Ок