Алексей

Когда Вы видите дурацкий либо риторический вопрос, либо какую-нибудь фразу со знаком вопроса, Вы отвечаете или пропускаете?

Ответы · страница 6
Оксана Зотова

На риторический отвечаю, а на дурацкий или шучу, или пропускаю.

Ирина Ермакова

если понятно..то отвечаю...а так пропускаю..или пере спрашиваю..

Самая Счастливая)

У каждого свои интересы.Как вы определяете,что вопрос плохой?

Алексей

Читайте внимательно. Я не говорил, что вопрос "плохой".

Самая Счастливая)

а дур...кий-как вы написали-это какой вопрос тогда по вашему?Неужели хороший?)

Алексей

Дурацкий - это, представьте себе, дурацкий.

Самая Счастливая)

Не пр\едставляю.

Алексей

Сочувствую.

Самая Счастливая)

Не за чем.

Алексей

Хорошо.

Елена Мошкина

могу пропустить,но могу поерничать-все зависит от настроения

Алексей

🙂

Не Ангел

когда как, иногда на дурацкие вопросы есть интересные ответы.

Михаил Серов

Иногда обзываю банальщиной и прочими синонимами, чаще пилюю.

Алексей

Пилюю..?

Алексей

Не знаю, а что это за слово?

Алексей

Ааа.

Михаил Серов

А вообще, бывает, нелишне дать понять, что человечек неумён.

Алексей

Это не оттого, что человек неумен, а от недостатка внимания, либо делать нефиг

Михаил Серов

Пожалуй, да. Но и собственное отсутствует.

Наталья Шерстобитова

На дурацкие не отвечаю! И девушкам не отвечаю - не интересно...

Алексей

О как! )

Алексей

Что - все?

Наталья Шерстобитова

И весь ответ? Почему не спишь? Скучно?

Алексей

Эм... Ну, как бы ответа вообще не предполагалось... 🙂 Про "скучно" вообще не понял - Вы спите только когда Вам весело? ))) Да и время детское)

Алексей

😮 эээ, до свидания)

Алексей Демов

а под настроение...чаще офигиваю пару минут а потом пропускаю

Алексей

😄

Алексей Генералов

Стараюсь ответить с сарказмом. Глупость на большее не тянет.

Алексей

👍 👍 👍

Любовь Засорина Иваново

А для чего это Вам так важно?Либо Ваш вопрос как раз из таких?

Алексей

Опрос провожу.

Галина

Всегда ищу жемчужное зерно...или пытаюсь понять человека...))))

Алексей

Понятно

Таня Кто

Я пропускаю, ведь это не вопрос а просто желание высказаться

Мария Уманец

Пропускаю, потому что понятия не имею как на такое отвечать.

Алексей

👍

Алексей

В основном тоже, но иногда могу СКАЗАНУТЬ)))

Алексей

😉

Ирина Какаяразница

если вопрос коректный отвечаю когда не коректный пропускаю

Алексей

А если дурацкий?

Евгений Андреев

Пропускаю. Сначало раздражался, теперь внимания не обращаю.

Алексей

👍

Наталия Наталия

Как когда. Бывает, "протягиваю" дурь и отвечаю в том же стиле.

Алексей

😄 👍

Munojat Ikromova

отвечаю, ведь задавший вопроса (какой бы он был) ждёт ответа

Алексей

Как правило, в таких случаях, 70 % ответа не ждут

Алексей

Как хотите

Алена Бахмет

Когда как могу и дурацко ответить-какой вопрос такой ответ

Алексей

👍

Liana Liana

)) "Беда" каждого должна быть видна ) Иногда, таки пропускаю )

Алексей

😄

Наталья Ш

Всегда пропускаю и таких вопросов невопросов очень много.

Алексей

Да ужъ...