Владимир Владимирович

Что по Вашему мнению в России лучше, чем в Европе?

Ответы · страница 7
Lady Dance

Ничем

Владимир Владимирович

ну как же! как минимум красивыми девушками как Вы!

Lady Dance

😁

Lady Dance

✌️

Ирина

Народ

Владимир Владимирович

Это те, которые кроме своей русской нации больше никого за людей не считает? Или те, у которых Культура напрочь отсутствует и им правительство внушает,что они русские,непобедимые,самая лучшая нация в мире ,хоть они и нищие,а все остальные народы так, люди другого сорта. Американцы у них все - пиндосы, а украинцы - Бандеровцы. А все восточные люди - чурки. Европу они называют Гейропой. А всех людей в Европе считают геями и лесбиянками. Хотя в самой России много гей-клубов. Эти люди лучше,да ?

Я С Марса

девки

Владимир Владимирович

зато я английский, немецкий, русский, польский норм и чуть чуть иврит

Музыкальный Кот 🐈

Вовка полиглот!) А не Путин ли ты часом?... https://www.meme-arsenal.com/memes/b7424eb7bd2de59b97fc0c66c2e55ce5.jpg*podozrevaka mode ON*

Владимир Владимирович

стал бы я россию хаить если б путин был

Музыкальный Кот 🐈

Ну кто знает... конспирация!)

Музыкальный Кот 🐈

И впрямь, и вкось)

Соня

Люди!

Владимир Владимирович

правда? поэтому эти люди всех восточных чурками называют, евреев жидами, америкосов пендосами, украинцев бандеровцами итд?

Соня

Нас тоже как только не называют) Тут всё взаимно. Воспитанные люди есть везде, так же как и быдло. Я про отношения. Мы дружим с соседями, помогаем, если случится беда....

Владимир Владимирович

Вас заслуженно хамами называют итд. многие русские на отдыхе не умеют себя вести

Соня

Многие, но не все! Отдых-как лакмус всея Руси? Там пьют много...к сожалению.

Ел
Елена

Люди)

Владимир Владимирович

Люди? Это те, которые кроме своей русской нации больше никого за людей не считает? Или те, у которых Культура напрочь отсутствует и им правительство внушает,что они русские,непобедимые,самая лучшая нация в мире ,хоть они и нищие,а все остальные народы так, люди другого сорта. Американцы у них все - пиндосы, а украинцы - Бандеровцы. А все восточные люди - чурки. Европу они называют Гейропой. А всех людей в Европе считают геями и лесбиянками. Хотя в самой России много гей-клубов. Эти люди лучше,да ?

Ел
Елена

Это вы о себе и о своих взглядах написали?

Ирина Лавелина

Люди.

Ирина Лавелина

Не сомневайтесь, пусть они даже хуже, но они родные и свои.

Дмитрий Каракозиди

Борщ.

Посторонним В

Борщ.

На
Наталья

люди

Владимир Владимирович

в любом случае нефиг их сравнивать с сегодняшней германией и сегодняшними немцами

Фи
Филки

Сегодня их никто и не сравнивает.

Владимир Владимирович

кроме девушки выше постами

На
Наталья

Куда нам блондинкам в разговор двух грамотных русофобов вмешиваться!!! Как можно было сказать что в России живут хорошие люди.... Ну как?! Блондинка что с нее взять!!! Я Вам с самого начала предложила, говорите между собой, нет ну как же а самолюбие потешить как? Я думаю, Вы добились чего хотели.... в отдельно взятом посте.

Владимир Владимирович

я ничего не добился. хотел адекватные за и против жизни в россии и европе услышать и мой перечень дополнить

Светлана Из Деревни Нагаркот

души

Светлана Из Деревни Нагаркот

Владимир Владимирович онлайн +друг
может мертвые, кто вас знает......зачем тогда спрашивать

Владимир Владимирович

дак про души то Вы написали. может Мертвые души имеете ввиду яебу

Светлана Из Деревни Нагаркот

эксгибиционист?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А,вот кто ваш хозяин

Владимир Владимирович

у меня нет хозяина, в отличии от Вас плебея

Радость

Люди

Владимир Владимирович

какие? те что в супермаркетах выдавливают из себя "СЛЕДУЮЩИЙ"... "МУЖЧИНА; НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ".... ЧЕ СМОТРИМ, НЕ ЗЕРКАЛО... или в любых других общественных местах с аналогичным подходом?

Радость

Подскажите, пожалуйста... - Через дорогу - направо до светофора... Ой! Давайте я Вас провожу и покажу заодно..

Владимир Владимирович

бывает видимо и так. но это не закономерность. в европе кстати люди не знакомые во многих городках между собой здороваются, проходя мимо

Радость

У нас в Питере ТОЛЬКО так... 😂

Радость

Она из Питера?

Радость

🤔🙄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Квас

Владимир Владимирович

не. сгущенка есть тут в русских магазинах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но она хуже российской

Гульнар Елемесова

Люди

Владимир Владимирович

Гульнар Елемесова

Не надо под одну гребенка. Вам когда-нибудь помогали

М.
Михаил .

все .

Владимир Владимирович

знаю. хотелось бы Вас услышать

М.
Михаил .

там работают заоны . и есть сплоченность .

Веселая Я

Люди

Владимир Владимирович

Вым не кажется, что как минимум некрасиво считать все нации мира худшими, когда Вы с ними даже не знакомы?

Успокойте Меня

Люди

Владимир Владимирович

Это те, которые кроме своей русской нации больше никого за людей не считают? Или те, у которых Культура напрочь отсутствует и им правительство внушает,что они русские,непобедимые,самая лучшая нация в мире ,хоть они и нищие,а все остальные народы так, люди другого сорта. Американцы у них все - пиндосы, а украинцы - Бандеровцы. А все восточные люди - чурки. Европу они называют Гейропой. А всех людей в Европе считают геями и лесбиянками. Хотя в самой России много гей-клубов. Эти люди лучше,да ?

Mut Ynna

Всё.

Mut Ynna

Ну почему же...ездила по Европе

Владимир Владимирович

и че не приятнее по хорошим дорогам ездить? мазохистка

Mut Ynna

Вы все пытаетесь повесить мне какой нибудь ярлык) в Европе приятно ездить по европейским дорогам, а в России по российским.

Владимир Владимирович

именно. и если в россии по плохим принято ездить - никак не значит, что они лучше европейских

Mut Ynna

Я не утверждала, что российские дороги лучше европейских) Не знаю, поймете или нет: не все хорошо, что хорошо и не все плохо, что плохо.

Е(
Елена (Черцова)Сомова

Все.

Владимир Владимирович

еще одна... в каждой стране есть хорошее и плохое. плюсы и минусы. попробуйте еще раз

Е(
Елена (Черцова)Сомова

Я патриот , и не поменяю своего мнения!

Е(
Елена (Черцова)Сомова

Сочувствуют слабокам,я извеняюсь к ним не отношусь . Адъю.

Владимир Владимирович

заблуждающийся не слабак... ну что ж.. так тоже бывает

Беас Найтингейл

Всё.

Владимир Владимирович

если бы было всё она была бы на 1м месте в мире по уровню жизни, а не на 61м! Еще раз попробуйте

Беас Найтингейл

Это моё субъективное мнение.