Неля Сидорова

а зачем попу гармонь? 😄

Ответы
Баба Александра

попе нужно разнообразие! Не только скрипкой пукать но и гармонью!

Баба Александра

я им не доверяю. зачем в американских если их делают в китае ???

Неля Сидорова

я пользовалась ,но присылали правда из гонконга хоть заказывала на ебее,он считается американским базаром.проколов небыло.недавно прислали беспроводные удобнве наушника,слушаешь музыку или анг.испанс.разговор и не висят провода и уши на животах как везде вижу.правда подзазядаю через ноут каждый день.

Неля Сидорова

я даже чехлы там заказываю,пара долларов таких у нас и в помине нет

Неля Сидорова

естественно веб-кошелек должен быть иметь место

Неля Сидорова

а на свои 5 тыщ зайди на электронный рынок своего города там и поторгуйся,только сразу говорю на такие деньги и начинка будет соответствующая,правильный айфик стоит в среднев исполнении около 500 баксов,такой крутячок,но он нужен только тем кто на всю катушку использует его технические возможности,а для простогопользования можешь себе купить с приличной мордочкой ао принципу звони-отвечу-напишу..

Sceptic

Затем же,зачем козе баян.

Неля Сидорова

а козе без баяна никак,рюмочка,другая и под баян коза пошла в разнос....гуляй душа...