Жан Вальжан

вас не напрягают дебилоиды которые здороваются по настроению а когда перестаешь тоже они жутко ищут способа поздороваться?

−1
Ответы
Ко
Коко

Я здороваюсь со всеми знакомыми и просто хорошими людьми, с которыми определенным образом свела жизнь. И если человек перестанет со мной здороваться, то я тоже перестану это делать:)

Ко
Коко

Тем более

Ко
Коко

Ну раз играет. Опять же, два варианта: либо играешь вместе с ней и тебя все устраивает, либо взашей гони и ручкой помаши:)

Ко
Коко

Ага:) нравится слово?:)

Ко
Коко

Пользуйся хоть средне. Разрешаю:)

Ко
Коко

👋

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мелочевка этто.. Скажу чесно вот если у меня оч плохое настроение и реальные проблеммы то я впринцыпе физически немогу здороваться даже с друзьями и родствениками

Жан Вальжан

плохо. это по настроению называется . сложные люди

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу люди разные

Костя Кузнецов

Да да есть такие, бесит пиздец, ему привет он игнорирует, другой раз, думаешь, пошёл он, он чуть ли не целоваться лезет

Жан Вальжан

как они мыслят не пойму. цари вселенной? все вернется к ним когда они этого захотят

Ла
Лариса

Не поверите,напрягают... вообще, не понимаю скользких и непостоянных товарисчей 🤔

Ла
Лариса

Наверное, того же,что и мы, только иным способом,доступным только им,и не совсем понятным для нас)

Ку
Куропатка

Принципиально не здоровайтесь.К этой категории относятся в основном католики.

Татьяна Черненкова

Я на такие мелочи даже не обращаю внимание )

Ход Конем.

Да плевать мне на них! С высокой горы.

Жан Вальжан

они рядом. как жене раздражаться

Галина

В ЧЕЙ ОГОРОД КАМЕШЕК .? конкретно .

Валерий Ратников 🇨🇳

как то не напрягают их тараканы.

Бенвенуто Челлини

Не знаком с такими))

Николай Смирнов

Не напрягают.

Ромашка

забавляют

Жан Вальжан

деловые сильно. думают центр вселенной

Ромашка

мы ж разные))даже по гороскопу))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахах