Ramil Salahov

почему русские не любят кавказцев?

−3
Ответы
Сергий Казанцев

Русские не любят не кавказцев, а тех, кто, приезжая в Россию - начинают в ней нагло хозяйничать. Думаю, такое поведение "иноземцев" на территории своего государства - не приведёт в восторг его граждан. Это касается любой страны, не только России... К тому же, по статистике, из десяти преступлений в России - восемь совершаются приезжими! И, если два оставшихся - совершают "местные" жители против таких же "местных", то восемь упомянутых - совершаются приезжими - в основном против всё тех же "местных" жителей!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Кавказцев ? громко сказано. Но отдельных плохо воспитанных родителями-не только не любят а готовы убить. Постоянное пренебрежение к окружающим,хвастовство,задиристость,и мгновенная обида и вспышка агрессии на простое замечание или предложение вести себя потише. Делай выводы,я конечно не говорю что русские все идеальны,но среди выходцев с Кавказа это более распостранено.

Адам Юс

Ненужно грести всех под одну метелку. Если это специально, то нету вопросов. Сейчас время, когда необходимы компромиссы, пути сближения. Когда я был студентом в Украине, в первую очередь русские и украинцы говорили что кавказцы, а в этом случае конкретно чеченцы, самый благородный народ. Речь шла, конечно, о тех ребятах, с которыми они учаться

~•
~•~

Нормально русские относятся к кавказцам и прочим. Не любят тех, кто вести себя нормально не умеют, не зависимо от того, кавказцы это или нет. Просто есть такая закономерность, что нормально вести себя не умеют, в основном, кавказцы. Причём у себя дома они шёлковые, выезжая за пределы своих республик, слетают с катушек.

Du
Dub

Причём у себя дома они шёлковые-из за чего это и что имеете в виду?

~•
~•~

"шёлковые", в данном контексте это с идеальным поведением. Из за того, что дома они боятся осуждения со стороны своих соотечественников.

Иг
Иг@Ревна

Прекрасные слова сказал Дмитрий Кудряшов "Русская Кувалда", которые произнес за всех русских!"Я не против людей другой нации, я против баранов представляющих эту нацию, и я не буду никогда толерантен к людям не уважающим мою веру, культуру, обычаи и традиции".

Иг
Иг@Ревна

Если бы русские не этого не делали , то не было бы такое количество мечетей и синагог , а вообще со своим самоваром в гости не ходят

Du
Dub

а русские других уважают. если да то с чем это связано?

~•
~•~

Уважают русские тех, кого есть за что уважать. К стати, в последнее время всё чаще попадается в интернете такая тема, что из всех коренных народов эрэф только у русских нет своей русской национальной территории со своей столицей.. хочу развеять эти домыслы и поясняю:у русских есть своя территория и она больше, чем территория любого другого из коренных народов. Если хотите знать где она? Отвечаю:она повсюду, где НЕтерритории других коренных народов и столица русской территории это москва. Далее:так же представители различных народов, населяющих эрэф утверждают, что в любой части эрэф они у себя дома.. это ошибочное суждение, поскольку дома они только на территориях своих национальных территорий и выезжая за их пределы оказываются в гостях. К примеру представители той же чечни или дагестана, выезжая за пределы своих республик, по факту оказываются НЕ дома. А российское гражданство это лишь право получать субсидии от москвы. И не более того. Так, что те, кто выезжая за пределы своих республик, ведут себя по скотски, не могут рассчитывать на нормальное к себе отношение.

Du
Dub

Скотски, в чем выражается?

~•
~•~

Хамское, вызывающее поведение. Неуважение к устоям и традициям чужой территории, на которой они находятся, несоблюдения законов.

К В - 2.

во времена ссср такого не было.мы всегда были добрыми соседями.даже анекдоты про них были смешные и добрые.вспомните кавказскую пленницу.здорово было.друг к другу приезжали.знаменитое кавказское гостепреимство.будь прокляты те кто все это разрушил.

Alla

глупости. есть конечно всякие, но и нормальных людей достаточно. я считаю что не национальность важна, а важно какой человек. люди каждой национальности бывают как хорошие так и плохие

Остановите Вите Надо Выйти

Когда их много, начинают кучковаться, не соблюдают российские законы. Это касается не только кавказцев, мигрантов в основном. В Европе уже проблемы. В России не хотят такого же.

Я-
Я-Искал-Тебя

таких сплетен полно,в них логики нет...)

Я-
Я-Искал-Тебя

Остановите Вите Надо Выйти

Здесь не логика нужна, а соблюдение российских законов.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что, естьроссийский закон быть националистом что ли?)))
хуйню не пори...законник)
...уж законами свою нац неприязнь не прикрывай

Россия из покон веков была многонациональная страна,игнорить это - и будет нацизмом )

Остановите Вите Надо Выйти

Любой закон для того, что бы его соблюдать. Малолетки с бывшей союзной республики испражнились на вечный огонь. Домой отправили вместе с родителями. Какая вам логика нужна?

Евгений Мировой

Русские не любят кавказцев? скорее всего наоборот, так как кавказцы сами поступают так что русским приходится защищаться. Учите историю, тогда все будет понятно

Ramil Salahov

только не надо про историю, знали бы кто ее пишет

Евгений Мировой

Знаю, я ее изучаю. Кавказ сам просился под опеку России, знаю как кавказ просил защиты от Османской империи, я многое знаю. А сейчас то что кавказцы творят это полный беспредел

Стас Васильев

С какой стати? Я хожу к самому уважаемого мной кавказцу за самым вкусным шашлыком ни первый год. Это порядочные и о ветственные люди.

Du
Dub

кому именно ?

Стас Васильев

Моё отношение к людям определяет их поведение, а ни помои льющиеся с телевизора из пастей пропагандонов в пустые головы некоторых.

Владимир Анатольевич

Русские любят людей с человеческим поведением. Не важно кавказец это или хохол. Кстати, живущие в России хохлы вполне хорошие люди

Du
Dub

А хохлы вне России плохие?

Владимир Анатольевич

Я думаю тоже в большинстве хорошие. Плохие хохлобандеровцы и фашисты

Du
Dub

хохлобандеровцы и фашисты, от нормальных как отличить?

Владимир Анатольевич

Элементарно. По моему комментарии уже видно, что я не из них. По твоему вопросу уже создаётся впечатление, что ты к ним не относишься негативно. И скорее всего ты из них. Логика и больше ничего.

Владимир Анатольевич

Хотя на счёт тебя это пока не точно😂

Du
Dub

хохлобандеровцы и фашисты с какой части Украины или есть везде?

Татьяна *

Некорректно составлен вопрос. Русские не любят тех, кто ведет себя не так, как при маме-папе-родственниках. Почувствуйте разницу

Du
Dub

как при маме-папе-родственниках.-что имеете в виду?

Татьяна *

А то, что в своём родном городе на Кавказе никто в 2 часа ночи в машине с орущей музыкой не ездит, не палит из ружья, в общественном месте, если это не праздник, лезгинку не танцует. К девушкам не пристает. Потому что кругом родня, соседи. Что люди скажут!

Тамара Ельникова

я не русская,(но славянской национальности ) У меня очень много друзей -кавказцев. Замечательные люди. так что вопрос- не ко мне

Сауле Кусаинова

Ну что вы я недумаю,по крайней мере женщины прекрасно относятся к кавказцам,а как любят все кавкавские танцы!

Сауле Кусаинова

Я живу в Казахстане,с детства прожила с русск,украин,аварцами,молдав.ингуш,а в родне есть армяне,вот так!

Ак
Акапулько

этим они выражают недовольство своему правительству, а кавказцы по их мнению себя ведут нагло и агрессивно

Дмитрий Будилович

ребята, а за что вас любить? И почему только русские, вашего брата я знаю много, но уважаю только 1 процент

Имя Женское

Равнодушна. Они красиво ухаживают, красиво говорят с горящими глазками. И с такими же глазками зарежут.

Du
Dub

А русские?

Имя Женское

Для русских в большинстве, я надеюсь, есть законы.

Du
Dub

А почему русские не плюют на законы?

Имя Женское

Не любят проблемы в будущем.

Кот. Я Тут

Очень часто бывает так что сам джигит есть а вот мозгов у джигита не то что нет.. А воше некогда небыло

Du
Dub

у русских в этом отношении как?

Кот. Я Тут

Ркские не гоняют на лада прибора по городу 150..руские не летят по крайнем правду ряду на зебре когда левые ряды стоят. Руские не стреляют из пистолетов в воздух из окон машин. Руские не говорят девушке эй девушка ты красивый.. Отсюда вывод у русских с мозгами будет намного полудше..

Любовь Нормальная

Я с Украины. У нас половина украинцев не любит вторую половину украинцев.- Это всё сраные политики...

❤️Мышка С Марса❤️

Любят. Не всех. Есть и нормальные. Там вообще близкородственные браки и дети на дне. Факт сто пудов

❤️Мышка С Марса❤️

родственных - нет. Не вижу, есть ген.мутации.

Du
Dub

На близкородственные браки почему нет запрет в религии?

❤️Мышка С Марса❤️

Там помешанные. И на религию чхать.

Du
Dub

А в религии такой запрет есть в принципе?

❤️Мышка С Марса❤️

👀 Нет запрета у них. Вот и летают, как безумные.