Ramil Salahov

почему русские не любят кавказцев?

−3
Ответы · страница 4
Секс Ссымвол

Мне как то пофиг на кавказцев....

Du
Dub

Любите так же как русских?

Секс Ссымвол

Что значит любите... Люблю я только родных и близких

Du
Dub

Если в клетке два россиянина, в МММ, один кавказец до русский, то за кого болеете или по фиг?

Секс Ссымвол

Без разницы, кавказцы молодцы в единоборствах....

Du
Dub

А в чем не молодцы?

Секс Ссымвол

Да я откуда знаю, может большинство из них примитивные на интеллект, но это просто впечатление в целом.... В любом народе есть и дебилы и гении

Алекс Чëрный

Не любим быдло распоясавшееся.

Du
Dub

П почему быдло?

Алекс Чëрный

Если что‑то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то, скорее всего, это и есть утка🤷‍♂️🖼

Du
Dub

У русских нет минусов?

Алекс Чëрный

И как они проявляют свои минусы, приехав в гости на Кавказ?

Armen Avanesov

Уточните, мужчины или женщины?

Du
Dub

Вместе

Armen Avanesov

А по мне мужчины не любят, а женщины наоборот

Du
Dub

Вы не бельгиец?

Armen Avanesov

А какое отношение это имеет к вопросу, бельгиец, что это меняет?

Андрей Лапин

ментальность мой дом твой дом

Du
Dub

Вы тоже ненавидите и Вас тоже ненавидят?

Андрей Лапин

друг азебод как я их они меня да

Ел
Елена

А почему они не любят русских

Ел
Елена

Да надоело нам, русским- ВСЕМ ПОМОГАЕМ, продаем очень дешево газ и нефть, строим школы ивыделяем деньги странам СНГ , принимаем ОДНОГО РАБОТНИКА ИЗ Азии и еще 15 ( условно) человек: жен, детей родителей и др, и благодарность их ненависть и на уровне правительств предательство.

Du
Dub

ПОМОГАЕМ-из за чего такая щедрость?

Ел
Елена

Из- за того, что мы такая нация и в советское время помогали и сейчас тоже, а ВЫ ВСЕ НЕБЛАГОДАРНЫЕ,

Du
Dub

миссия русской души помогать, а не русской пользоваться этим--зачем обижаться?

Ел
Елена

Да что ты говоришь, оказывается миссия для русских помогать, а остальным на халяву пользоваться, НЕТ УЖ ХВАТИТ!!!!

Дмитрий Петров

Потому что те борзые слишком.

Du
Dub

А русские идеальные?

Дмитрий Петров

Стрелки не мечи.

Du
Dub

?

Владимир Гулинский

А те, и сами мало кого любят.

Du
Dub

Итого, хуже русские или кавказцы?

Владимир Гулинский

Это как вода за левым бортом, или за правым.

Du
Dub

А если в прямом смысле?

Людмила ...🇷🇺

Задиристые))) а посуте сыкло

Du
Dub

А почему свело?

Du
Dub

Сыкло

Лина

что они девушки , любить их)

Лина

Нападают толпой, ведут себя нагло, оскорбляют русских женщин и стариков, сама была свидетелем. Почему вы не живёте у себя? Если вы такие крутые, то почему не развиваете свою землю, а ползете во все стороны из дома?

Du
Dub

А у русских нет минусов?

Лина

У всех есть, но русские дома, в отличие от вас.

Du
Dub

Почему вы не живёте у себя?--зачем жить в дыре если есть просторы и страна одна?

Лина

Это вопрос к вам, почему вы не понимаете свою территорию, а идёте к другим со своими порядками?

Костя Кузнецов

Да фиг знает смотреть надо

Du
Dub

Костя Кузнецов

Чё

Du
Dub

В единоборствах

Костя Кузнецов

Мне не интересно

Ал
Алекс

Потому что беспредельщики

Du
Dub

А русские?

Ал
Алекс

Не все

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А кто вообще кого-то любит?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Но есть причина. Те, кто ничтожен-всегда ненавидят своих благодетелей. Пора России прекратить проявлять доброю волю и переживать за кого-то. А то ведь какая беда у Путина, он так переживает, что в ЕС проблемы с энергией, а Армения превратится в окраину. Так и ладно. Своей страной надо заняться

Ви
Вини

А кавказцы любят русских ?

Du
Dub

Не мешают им жить

Ви
Вини

Разьве ? Понаехали в чужую страну и устраивают свои порядки. Если русские приедут на Кавказ и будут там устраивать свои порядки, то кавказцам это понравится ?

Полина Савинова

???я отношусь положительно

Ramil Salahov

как получить работу без гражданство

Al
Alexa

А кавказцы любят русских?

Du
Dub

На Кавказе машины с московск не ломают а в моск кавк ломают

Al
Alexa

Первый раз слышу . Кто ломает?

Ша
Шараф

Люби, кто тебе запрещает ?

Соня

Некоторые девушки любят.

Посторонним В

каких именно? Разные они

Du
Dub

Дагов к примеру?

Посторонним В

да любим мы их

Du
Dub

В Москве авто с Даг номерами ломают и итак случаем много

Wh

Их любят только немцы )

Du
Dub

?

Моющая Фасоль

А кого они любят ??? )))))))