Даша Ром

Вы относитесь более лояльно к человеку, если вам нравится внешность?

Ответы · страница 2
Сергей Пастухов

Нравится в лёгком смысле - пожалуй да. Более. Но ответная реакция тоже влияет.

Олег Рощин

Внешность всегда обманчива,поэтому не стоит доверять такой оценке человека

Галина Татаринова

Ой нет!! Зачастую смотришь- какая красивая девочка, но, боже, какая дура!!!

Уральская Рябинушка

Я лояльно отношусь к смыслу вопроса и комментов. А остальное не важно

Сергей Губаренко

Конечно ...всегда приятно смотреть на красивое личико ..грудь ...попу...

Sergey Semenov

Не) часто происходит так, что в красивлй обертке адская какаха)

Александр Коробов

Даша, прочитай сказку " Аленький цветочек" и всё поймешь сама.

Mс. Alex 555. Incognito.

Думаю нет. Если человек подлец, он не заслуживает лояльности.

Жена Дракона

Снисходительно, да))) Особенно если аккуратный, чисто одетый.

Андрей Парижский

Внешность не на первом месте. Главное внутреннее ощущение.

Алекс Венцель

Внешность не показатель, главное что он говорит и делает...

Николай Вторушин

Безусловно! А ты какого хрена за игрушку спряталась?😍😍

Дед Мороз

Нет. Главное душа,порядочность, образованность....

Ва
Валентина

Внешность бывает обманчивой, а вот душа ...ой,..ой)

Oleg Soro

Как и все. Встречают по одежке , а судят об уме

На
Наталья

Нет, я стараюсь ко всем относиться одинаково

Евгений Мазурук

нет.внешность не главное.отношение - главное

Jura Yatsevich

Не знаю Меня за глаза всегда звали Лохматым!

Олег Владимиров

Отнюдь.))) Красивое дерьмо - дерьмо вдвойне.)))

Сергей

Не смотрю на "внешность"... лишь - в ГЛАЗА!...🙂