Ми
Миша

Старость не радость, молодость не жизнь?

Ответы
Ольга Громова

То,что старости никто не радуется-это точо,но,к сожалению,она не избежна для каждого,рано или поздно-УВЫ и АХ...,ЕЁ надо уважать!А Молодость!!!!! Как раз и есть самая жизнь!!! Так,что ловите момент,пока молоды!

Айдар Мерке

молодость лафа + невысыпание + кайфушки + игрушки + ученье + мученье + и много много чего!!!!

Konstantin Kazakov

Ну вот уж с этим, особенно со второй частью формулировки, я никак не соглашусь.

Натела Булгакова

не жизнь, а удовольствие, о котором хочеться вспоминать в старости!!!

Наталья Наталья

Старость- конечно не радость, а уметь радоваться жить надо всегда

Корвин Фитерман

ну если в молодости не жизнь, то в старости и радостен не будешь

Галина

Маленькие детки- маленькие бедки,а вырастут ещё больше забот!!!

Валерий Носков

Да, мал срок, когда нас считают полноценными людьми.

Tali @@@@@

Если бы молодость , знала ,а старость могла !))))))

Анна Ковалева

детство самая лучшая пора человека. ( до 7 лет )

Ирина Поспелова

если б молодость знала, если б старость могла

Ирина Чернухина

Если человек живет, то возраст не помеха.....

Вера Швецова

Смотря как жить в молодости и в старости!!

Лю
Людмила

Молодость - надежда, старость- мудрость

Wa
Wasilinka

Получается на сегодня именно так)))

Андрей Кирчанов

Не льстите мне, я вес горю... Вызовите кто нибудь пожарных...

Wa
Wasilinka

Ощутила))даже ошибки пошли в написании слов)))))

Wa
Wasilinka

О,простите,сэр,я не тактично намекнула вам на...простите!..😑..романтика прекрасна тем,что в ней не видишь ты ошибок)!

Андрей Кирчанов

Я, сгорел до тла... Нет повести печальнее на свете....

Wa
Wasilinka

Чем повесть о Ромео и Джульетте)

Girenko Valentin

каждый отрезок жизни хорош по себе

Анатолий Емельянов

Что предлагаете- сразу в небытие...?

Катерина Бор

Согласна только с первой частью .

Светлана Бесфамильная

Не согласна.Ни с тем .ни с другим.

Зарина Ниязова

в любом возрасте есть свои плюсы