Александр Тропынин

Чьё имя носит автомобиль Мерседес?

Ответы · страница 4
S*
Sayat *********

дочери человека который вообще придумал эту машину если не ошибаюсь...

Влад Мешков

Женщины, полного имя не помню но я знаю что в честь девушки был назван

Болатбек Турмагамбетов

Имя Мерседес, это имя дочери одного из основателей фирмы " Мерседес"!!!

Наталья Золотарева

Имя дочери предпринимателя, на чьём заводе производили автомобили

Nastya Bennington*)

Дочери основателя автомобильной компании выпускающей эти машины

Алина Владыко

её имя и носит)) это по-моему дочь Саввы Мамонтова...или я ошибаюсь?

Галина

Это фамилия Мерседес , которая причастна к созданию автомобиля ,

Эдуард Бизелев

Дочери человека,который создал эту фирму!Фирма в честь дочери))))

Luda Savinova^-^

дочки Бенса.-) забыла как его звали. ее звали МерсЕдес..это точно.

Казанцева Светлана

дочери директора компании которая выпустила эту модель машины

Айнура Тасмагамбетова

Адрианы...дочери австрийского предпринимателя Эмиля Еллинека.

Людмила Веселова

Мерседес имя дочери человека, который торговал автомобилями

Чу
Чудо

а вам история наших машин не интересна? чье имя носит лАдА? O_o

Владимир Краснопёров

Имя дочери одного из конструкторов. Произносится: МерсЕдес.

Лариса Эрязова

дочери богатого австрийского бизнесмена - Мерседес Елинек

Valeria Osokina

дочери его создателя, ну или что-то вроде того, не помню уже

Катерина Deva

не помню, но о чем-то такм слышала... помоему имя женщины...

Галина Мезрина

Дочери ,хозяина завода на котором и выпускался Мерседес.

Ир
Ирина

женское, это не настоящее ее имя, так называли ее родные

**
***

Дочери создателя этого автомобиля он в её честь назвал.