Аксинья

А не пора ли официально признать селфи одним из видов психического расстройства?🖼

Ответы
Le Gushon

"Психиатры определили этот новый недуг под названием selfies как обессивно-компульсивное расстройство, для которого характерно постоянное желание фотографировать себя и размещать снимки в соцсетях, компенсируя таким образом отсутствие самоуважения. При этом есть три уровня этого заболевания.1 июл. 2014г." 🤔

Аксинья

Отличная для меня новость.

Le Gushon

Ты не делаешь селфи? 🤔

Аксинья

Нет, я вообще не люблю в принципе фотографироваться.

Le Gushon

Согласен 🙂

Ал
Алекс

Особенно вот такие. А фоне гробов памятников и т д. А если ещё так называемые утиные губы то без разбирательств в клинику

Аксинья

😁👏

Ал
Алекс

🤭😂

Прохор Молчанский

100% Особенно рисковые. Люди привыкают к адреналину и сами лезут на смерть.

Аксинья

И это ради какой-то фотографии.!!!

Прохор Молчанский

А если получилась, хвалятся всем друзьям, а они завидуют и лезут туда же, а это смерть в 17-19 лет.

Аксинья

НЕдоумки!!!

Прохор Молчанский

Они этого не понимают. Они герои, девки их любят, за смелость. А они , я ещё не так могу. И на кладбище. Глупее смерть не придумаешь. Я сам такой был, селфи не было. Но рисковать при девках - легко. Смерть, прошла мимо. Раз я здесь пишу.

Аксинья

😲

Огненный Муравьед

А уже признано. Демонстративное расстройство личности обзывается...

Аксинья

👏👏👏

Юрий Шмидт

Запретить обезьянам выпендриваться…, они тебя растерзают…;)

Александр

А изнутри бы сфоткалась, просмотров в разы больше бы поимела.

Владимир

смотря что там происходит и приятно ли это для зрителя

Влад Паладин

Нет ! А то как потом узнать кто с катушек съехал ?! 😂😂

Аксинья

😁

Влад Паладин

😀😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Правда что-ли.. вон даже смену пола таковым не считают

Алексей.

Нет смысла запрещать . Дураки умрут и это уйдёт..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сэлфи – наш неологизм, Проще - фотоонанизм.

Аксинья

👍

Де
Дерзкая😍

Иногда хочется запечатлеть места, где был.

Аксинья

Это ситуация понятна. А посмотрите на картинку...., а ведь таких пруд пруди...

Де
Дерзкая😍

Как бы да.

Аксинья

🤷‍♀️

Де
Дерзкая😍

Это болезнь)))

Ba
Baltico

Этим страдают те, кто без ума от своего изображения

Роман

Да. Лучше как раньше, автопортрет.

Юл
Юлия

Даааа.... Это совсем ненормально...

Аксинья

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Это просто одно из увлечений...

Владимир Хлестаков

Давно пора, вообще изначально

Аксинья

👏

Светлана Спицына

Это не то слово , эпидемия!)

Аксинья

😁👏

Светлана Спицына

Чума!!!!!!)))))

Аксинья

🌹🌹🌹

Zаиц Харофый

Мода для обезьян. Не более.

Аксинья

👏

Лисий Хвостик

Se
Serij

Пожалуй есть в этом что то