Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Мужчины, следуете моде?

Ответы
Торговецчернымдеревом

В голову дроби добавить таким модникам.. Четыре нуля, дуплетом... Чтобы мужики не стыдились, что среди них такое бывает

Валентин Федоров

неа, у взрослого мужчины должен быть свой стиль, одежда должна подчеркнуть мужество, внушать уважение, а не жалость

Ла
Лариса

Ну, скажем так...это не мужчины,это модели...мужчины у нас сталь варят,уголь добывают,дома строят и т.д....

Сергей Пастухов

Вот почему всплыло слово русал.?
( РусАл же просто русский алюминий...)
Наверное на рыбу очень похоже.

Владимир Демидовский

Это мода? Нужно этому театру проехать с гастролями по России-матушке. Народ скажет, что это такое.

Александр Апанасенко

Фотошоп, отсутствует удостоверение, подтверждающее о принадлежности к членам мужского рода. 🙂

Иехидна 🍄

Да я в таком фасоне я даже под покровом ночи мусор не пойду выкидывать)))

ᅠᅠ

Чтобы следовать такой моде надо иметь идеальную фигуру, а её у нас нет )

ᅠᅠ

👆 "Надо стремиться))))))"

.... К идеальной фигуре))))

ᅠᅠ

...надеть на себя эту сетку, выйти на улицу и быть убитым. Подстрекательство? Конечно

ᅠᅠ

😡🌹

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Где такие водятся. Давно не ржала до слез, а то бы кормила и ржала)

Павел Лелеков

На фото не мужики а тридварасы. А следовать такой моде это не моё.

Медведь Без Маши.

Епрст......это что же......психушки позакрывали?......всех роспустили?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы еще трусы с ленточками сделала... Чтобы на шее завязывать!

Валерий Иванчик

цивилизация педерастов и моду соответственную предлагает...

Валера Которашвили

есть мода, а есть стиль... приверженцем второго я и являюсь

Майя Петрова

Мужики сейчас плеваться будут и обзывать чела на букву "п"

Серафима

👍😁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ан
Анна

да ёпть... 🤦‍♀️одни красавцы, глаза разбегаются 🤪🤣

Ан
Анна

девки будут чужие заглядываться... на платье 😱

Владимир Ольшанский

Сколько можно скрытую рекламу 3,14доров-то устраивать...

Aleksander Jakovlev

Цвет мрачноватый. Лето, надо бы что-то зелененькое...)))

Aleksander Jakovlev

Да я вроде не из робких и то вздрогнул...)))

Aleksander Jakovlev

Впредь аккуратнее с такими ужасами будьте...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Public Enemy

неееее я как ни будь по старинке в шортах и футболке!