Сашка "Хоплит"

Раскопки в пустыне. Археологи нашли пирамиду и не могут определить, кому она принадлежит. Нашли мумию. Кто — неизвестно. Пригласили товарищей из ЧК. Прибыли три здоровых амбала в черных костюмах и с дипломатами. Зашли в пирамиду. Вышли через 3 часа уставшие, потные но довольные.
Археологи : — Ну что?? выяснили кто это?? и чья пирамида?
Хлопцы из ЧК : — Аменхотеп XXIII
Археологи: — Как вы это узнали?????!!!!!!!…….
Хлопцы из ЧК : — Сам признался…….!!!!!!

Ответы
Вадим

Просыпается медведь среди зимы от того,что на голову упал комок земли с потолка...Вылез наружу - а там- одно сплошное бегство...Бегут все куда-то....Мишка забеспокоился,что случилось? А никто ничего не говорит,все отмахиваются- ты,медведь,зимой спишь? Вот и спи! А ему уже по настоящему страшно стало....Все пробежали,только заяц старый и больной на костылях прыгает мимо...Медведь его сгреб в охапку и стал допрашивать - что случилось? Понимаешь, Миша,это ЧКа в лес привалило- верблюда давят чтобы кастрировать! Медведь- да ладно,косой ,не ври! Ну...волкА с верблюдом можно спутать по Пьяне...ну- лосЯ! Но ты- то при чем здесь!!!??? Ага,бл...поймают,яйца отрежут...потом доказывалкому угодно,что не верблюд

Сашка "Хоплит"

😁

Юр
Юрий

🖼

Сашка "Хоплит"

историю за 1910-1960 года пролистай, для понимания общей обстановки) вдобавок всегда были такие "несапиенсы", коим интересно паразитировать на окружающих. такие всегда вылезают во время ослабевания власти. нет неотвратимого наказания за разбой

Юр
Юрий

Кто тебе сказал, что нет наказания? Даже если кто-то умер, не получив наказания в этой жизни, душа ведь не уходит навсегда. Однажды родится другой человек с этой душой и он получит много плохого и казалось бы, несправедливого зла в своей жизни, даже не понимая, что отрабатывает очень тяжёлую карму прошлых жизней.

Сашка "Хоплит"

то верно. но гомункулам, что решают существовать разбоем это не ведомо

Юр
Юрий

Пока люди держатся за свои тела, забывая, что эти тела даны всем на очень короткий срок, мы будем бояться за потерю этих тел. Сегодня врач рассказал, как в горячке боя солдаты, которые получили раны, несовместимые с жизнью, просили его дать им сильные лекарства, чтобы иметь возможность закончить бой, а там они спокойно умрут. Вот кто понимал, что жизнь не стоит того, чтобы за неё держаться.

Сашка "Хоплит"

и такое есть...