Анастасия

А нельзя ли быть капельку добрее?

Ответы
Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью на концерте Земфиры", "Я и моя нефть кушаем ролы".
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на банкет по случаю юбилея фирмы, влюбился, и они поженились...

V/
V/S/G

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Вл
Влад

👋Всем привет Меня зовут Влад, мне 15 лет. Я ищу девушку👩, чтобы познакомиться и может в дальнейшем мы будем встречаться🥰.Я буду любить её🤗, называть красиво,и тд❤️ У меня бан писать я не могу пишите мне лучше вы Жду тебя😆 в Telegram ник @Vladik_grib123. я м я м я м я м ищу д ищу ищу д

Анастасия

Ищи

Николай Пришвин

Доброта- одно из ценных качеств нашего Создателя. И Он ожидает от нас, чтобы и мы проявляли это качество.К сожалению это качество, в наше время, является дефицитом. Но старание применять его в своей жизни вознаграждается Богом.

Николай Пришвин

В Писании дан совет:" Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми." Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром".

Владимир Ефимов

Вопрос философский: капелька доброты в большом и добром так же незаметна, как и в большом и злом, но .... из маленьких капелек нектара пчёлы собирают большие соты мёда.

Андрей

Ну если только капельку. Хотя новости Республики Татарстан. Там онулированы все водительские права для женщин. Отныне только мужчины могут ездить за рулём машин.

Лана Николаева

Мудрые народные пословицы гласят "нет худа без добра и добра без худа", " не делай добра, если тебя об этом не просят, не получишь и зла", " и добро бывает во зло"

Aндрей Денисов

С добрым утром. Лучик солнца за окном, остановил твой сладкий сон. Тихо, как бы не спеша ты открой малыш глаза. Ты увидишь силуэт лучше в этом мире нет.

Анастасия

Какой силуэт?

Al
Alen-No-Delon

Чтобы быть добрым, надо сильно постараться! Злым быть стараться не надо! Добрый живёт в мире со своей душой! Злой на свою душу не обращает внимания!

Ag
Agafon

нельзя,
Вы же не просите, а пытаетесь претензию предъявить, причём необоснованную, так что вопрос скорее к Вам...
я в принципе доброжелательный... 😉

Анастасия

У вас комплекс главного героя😂нафиг вы мне нужны, претензии вам еще предъявлять.

Ag
Agafon

...)) это у Вас комплекс, и кризис переходного возраста..;) ))
свои амбиции поубавьте, Вам совет добрый дали, что если в таком тоне продолжите общаться, то ничего хорошего из этого не выедет...
пожалуйста.

Николай Синяев

Миссис Анастасия, не все люди невежественные личности, есть добрые и скромные, я себя скромным назвать не могу, ибо слишком скромен для этого.

Анастасия

Это все от молодости

Николай Синяев

думаете?

Святослав Кириллов

Хе, я добрый но моя доброта меня и губит, люди воспринимаю доброту за слабость вот и люди озлобленные. При этом моя доброта не может пропасть

Александр Шебалин

Не знаю, но от добра-добра не ищут. Я например из-за своей доброты, стал инвалидом 1-ой группы. Не просто так говорится:"Доверяй, но проверяй".

Сергей К.

капелька..она и лошадь на скаку остановит и переполнит терпения чашу..капля может разрушить камень ..но все же в виде слез бывает чаще

Анастасия

К сожалению

Сергей К.

я щас заплачу..

Анастасия

Плачьте

Сергей К.

(плачет)

Мелиса Трава

это зависит только от вас,так как человек не может менять человека,даже Создатель не может изменить человека,если он этого не хочет.

Сергей

Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!

Владимир Глебов

Можно. Просто у каждого понятия добра - свое.. Кому то это может казаться худом, а мне, к примеру, это будет добром.. Субъективизм😂

Александр Шульга

Доброта не хлеб, не наешься ей. Не вода ручьем, не напиться ей. Доброта-приплод, наших знаний стих. Постигай и пой, для Души своей.

Ти
Тима

Не злодей я и не грабил лесом
Не стрелял несчастных по темницам
Я всего лишь уличный повеса
Улыбающийся встречным лицам...(с)

Се
Сергей

Это сложный вопрос. Что делать со злыми людьми, которые тварят не хорошие вещи и по-доброму слова не понимают и не слышат?