Люся По

Как правильно штурмовать берлогу Кинг-Конга ?

Ответы
Владимир Горшков

Обезьяны в берлогах не живут,эаманивают в западню,привязав красивую девушку в дереву.

Александр Соколов

А где он проживает? В фантазии режиссёра?

Александр Соколов

Ну в наших местах таких зверей нет,встречаются косули,ну лось подвернётся.

Люся По

У нас славные места в плане охоты.

Александр Соколов

Судя по всему и рыбалка классная на Волге

Люся По

Восхитительная, умираю люблю рыбалку и уху на костре, а котлеты из щуки -это нЕчто)))

Александр Соколов

А судака на спиннинг???????И карпа на удочку!!!!!

Стас Акимов

Бас ногой в дверь, а за спиной Годзилла)

Фима Задунайская

))))))стой!!!!!.....я первая зайду...)

Люся По

Какая ты смелая!))) Падём вместе, он охренеет от нашей красоты и капитулирует)))

Фима Задунайская

Так..(а капитуляция...это.....?)...)))

Люся По

Ну, ёпта, сдастся в наши руки со всеми потрохами)))

Фима Задунайская

Ясна..ну тады..пака тёпленький...не будим тирять время зазря.)

Люся По

Падём, сосцы подкрутим, чтобы соблазнительней выглядеть и улыбаемся, во все свои два зуба на двоих 😄

Фима Задунайская

)))))он умирёт до сроку раньшэ))))))

Люся По

Реанимируем страстными поцелуями)

Роберт Трофимов

так он же навроде жил в хижине

Валерий

..засада вам поможет!))))...

Люся По

Вы так уже сто раз делали?)))

Валерий

ага))

Валерий

..а для приманки кто вы?)))))...

Валерий

..держитесь там!!)))

Макс Соколов

авиаудар, потом штурм

Люся По

А я любила сольфеджио, особенно музыкальные диктанты писать. Пою профессионально, раньше по ресторанам, сейчас устала от вечных праздников, ушла в тень.

Люся По

Универсал, от попсы до джаза, чего народ хотел и заказывал, то и пела, деньги, особенно в лихие 90-е, хорошие платили.

Макс Соколов

90-е очень помню, веселая жизнь,не вылазил из кабаков, Любу Успенскую любил "Кабриолет"

Люся По

Была такая песня в моём репертуаре, временами страшно было, учитывая криминальность Тольятти в те годы, но в целом приятная ностальгия)

Макс Соколов

у нас тоже весело было в те годы

Jacob

давай другой вопрос

Люся По

Я как то без сопливых разберусь, что мне дальше делать.

Артем Галиуллин

запустить ракету

Артем Галиуллин

но как,мы с ней не разлучны

Люся По

Ну тогда я вместо приманки, без меча обойдёмся, а ты с ракетой)

Артем Галиуллин

нет,я не могу рисковать тобой,мы же команда

Люся По

Блин, сообщения по дурацки приходят, я в другом вопросе уже капитанские звёзды собираюсь обмывать, пошли туда))) А то театром абсурда попахивает)))

Артем Галиуллин

хорошо давай до встречи там

Дмитрий Фисюк

хорошо покурить

Антон С Алтая

что пробовала 😄

Люся По

Аха, каждый день штурмую и без результата)

No Comment

Ты серьезно????

Сергей Белых

А надо ли?