Оксана Гуляева

единственная моя оплошность это эабываю протирать свой святой нимб А Вы?))

Ответы
Николай Сысенко

Стремлюсь жить относительно этого места библии: (К Филиппийцам 2:12-15)...... 12.) Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение, 13.) потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению. 14.) Всё делайте без ропота и сомнения, 15.) чтобы вам быть неукоризненными и чистыми, чадами Божиими непорочными среди строптивого и развращенного рода, в котором вы сияете, как светила в мире,

Незнакомка Незнакомая

корона иногда съезжает..забываю поправлять..!

Victor Ostroverkh

Снимаю только на ночь, чтобы не мешал 😄

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))))))))))

Victor Ostroverkh

))

Юрий Ильенков

я не забываю, периодически протираю)

Николай Логачёв

Нет меня это не волнует

Иван Иванов

самоочищающийся...

Оксана Гуляева

А если 49?

Иван Иванов

сейчас это не возраст))) не у всех конечно)))

Оксана Гуляева

))о кей так и скажу))

Иван Иванов

и фото вышли...))) мне.)))

Algirdas

я тоже

Оксана Гуляева

О как...уже интересно

Algirdas

наити не могу ищу а его то нету

Пашка

😮 🙂

Оксана Гуляева

Похоже тоже))