Vladimir Efimov

вернулись с гор... ноги болят, плечи синие, удовольствия через край, это мазохизм?))

Ответы · страница 3
Coня Баглаева

Форменный)))

Vladimir Efimov

удовольствие от страдания)))

Coня Баглаева

Самоиздевательство))) зато море позитива))

Coня Баглаева

Значит это положительный мазохизм)

Vladimir Efimov

плечи до сих пор болят еще))

Л.
Лариса .........

это счастье

Александр

Это круто!

Айман Сейтмуратова

А я такая... с огорода... Дура.. ))

Vladimir Efimov

огород тоже нужно. вернее нужней!

Александр

Так вскопай огород в горах,не вижу препятствий!

Айман Сейтмуратова

Спасибо.., Владимир.. Стало легче... ))

Юлия Пак

Это кайф!

Vladimir Efimov

есть ли опытные в этом деле? хочу провести работу над ашыпками))))

Юлия Пак

Нет, я тут не помощник. Я в пионерских лагерях в горах отдыхала, с рюкзаками не ходили. Однажды ходили с ночевкой, все равно без рюкзаков.

Амина

класс

Я Счастливая

ага

Хайртайв

Хха)))) Алекс, пошлые высказывания про Опу были только от тебя......как могла, так и уходила от твоих пошлостей..........хотя, я не всё здесь обнародовала........... Может продолжить?...хотя не в моих это правилах опубликовывать переписку из лички...да уж больно ты обнаглел! Если еще раз вякнешь в мою сторону, опубликую всё то, что ты мне писал. Админы не дадут соврать. Радуйся, что не в ЧС у меня. Замечу в отношении меня пакость с твоей стороны - сам знаешь чем всё это закончится. С Уважением...к твоим фантазиям и трусости...

Тэ
Тэдди

очень рад что во время поместил тебя в чс

Хайртайв

Да ты просто обиделся на меня, что я тебя в ЧС отправила за твои надоедливые пошлости про Опу и др.......

Тэ
Тэдди

Благодарю вас за это и за все.

Хайртайв

😇 гуляй, женихъ