Игорь Нагваль

Резина bf gudrich winter slalom кто пользовал? Как она?

Ответы
Николай Сидоров

это гудрич, пользуйтесь! вам для каких условий нужна? они все почти одинаковы в данной ценовой категории если сравнивать со снежинкой илм амтелом шипастым то это супер! а если с нокиан, гудиеар, мишлен, то практически одинаковы, ничего революционного за 5 лет не появилось.

Игорь Нагваль

Ну да - там отверстия есть

Николай Сидоров

Ты зря бу взял, они и так не дорогие, понести могло из за снега на льду, учти манера вождения важна, зима всё таки. на ней шипов нет это слики рисунок у них похож на жигулевские белшина.

Ксана Казакова

Попробую. Как Витара? Мы не взяли ее из-за большого расхода бензина. Сколько ест? Наш чуток, но зато багажник маленький, а привод постоянно полный? А ведущие все 4?

Игорь Нагваль

Ест 12 в гроде, полный постоянный привод + раздаивания и блокировки дефов. У меня было много машин, но эта поразила) советую)

Ксана Казакова

Мы геологи, искали машину экономну, но проходимую. Мы хотели брать Витару, но вопрос встал в бензине, расходниках. Наш Сексик оказался классным. Хотя Витара очень понравилась. Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Нее.... я ездил только на Nokian, TOYO, Pirelli и Yokohama. Последняя самая ебейшая кстати.

Татьяна Краско

СУПКР ЕСЛИ ОН НЕ РВАНЫЙ, И проверенный службой ООН!

Елена Максимова

Надёжный контрацептив,можешь применять))))

Елена Максимова

Я так и подумала,что тебе В НИХ "ездить"))))))))))))

Божена

отличная!! ни разу даже не забымела

НЕ
Нора Еремеева

http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/bf-goodrich/winter-slalom/

Хадижа

Игорь, Вы на самом деле Нагваль?

Игорь Нагваль

Представляйте дверь перед тем как уснуть

Хадижа

Дверь куда? Представлять, что я сейчас в неё войду?

Игорь Нагваль

Что входите. Это должна быть одна и та же дверь всегда. Она поможет осознанному переходу в сон

Хадижа

Спасибо, сегодня же и попробую. Я раньше пыталась учиться осознанному сновидению, но не получалось, не довела дело до ума. Хотя нет, когда-то получалось, но меня напугало то, что это так захватывает, что жизнь в реале стала неинтересна, всегда хотелось только спать и сновидеть. Я даже уже забыла, что когда-то умела, навыки потеряныПопробую научиться снова.Тем более, что ТАМ есть кому меня встретить.

Игорь Нагваль

Я не думаю, что во сне стоит видеть кого то из близких - это будет скорее всего фикция. Заберут много вышей энергии, а в ответ обман. Обращайте внимание только на четкие, контрастные фигуры. Это помощники - все остальное программа

Татьяна Шевцова

Понятия не имею,у меня мишлен

Добрый Дух

Думаю как и все....рвется! 😄

Evgeniy Z

черная такая с пупыпышками

Роман Боднар

как китайское унылое гауно

Gggg Xxxxx

для каких нужд? в сексе?

Светлана Шулятьева

Презерватив?

Светлана Шулятьева

Ну если что скажите брак или по размеру не подошли....диаметр большой оказался

Светлана Шулятьева

Вот видите нашли выход из ситуации....не переживайте берите.....шипы по больше выбирай те

Игорь Нагваль

Вы рассуждаете, как ценитель)))

Светлана Шулятьева

Дак ездить каждый день приходится....как без этого

Ол
Ольга

ну ты даёшь ?

Лена

Не знаю