Алёна Юхненко

Всякий раз сталкиваюсь с такой проблемой! Множество мам жалуются на чрезмерную потливость их чада. Что это за напасть?

Ответы
Ольга Шубникова

Пусть перестанут мазать их кремами. И полегче одевают.

Алёна Юхненко

Зима. В комнате +22С. Ложится спать и потеет, даже абсолютно раздетый!

Ольга Шубникова

А форточка открыта? Мои спали и зимой с открытой форточкой. Хотя конечно многое зависит и от особенностей организма. Но все же кутать не стоит. Тело т е кожа должна уметь регулировать разные температуры окружающей среды.

Алёна Юхненко

Спасибо!

Галка *

Переходный возраст О_о советую средство ОДАБАН)

Алёна Юхненко

Спасибо!!!!

Вера Уколова

кутать меньше надо

Алёна Юхненко

Возраст 2-5 лет!!!

Вера Уколова

все равно--очень кутают детей--особенно в комбинезонах не повернутся

Алёна Юхненко

А в летнее время, когда дите ложится спать???

Вера Уколова

у меня спят голые

Виталий Нелеп

ето очень серьезно

Алёна Юхненко

точно знаете???

Виталий Нелеп

точно

Оля Бобылёва

ох не знаю...

Алёна Юхненко

И я так же:(

Оля Бобылёва

окей