Алëнка

А ты знаешь,что тишина ума-позволяет слышать музыку Ангельских сфер?☀️

Ответы · страница 2
Djenni Djenni L

И не только. Тишина имеет свою,божественную музыку, так же как и природа, издает минорные и мажорные лады!

Алëнка

А как их распознать без тишины?😉

Алëнка

☀️

Вероника Королевская.

В другом измерении послушаю.А сейчас новости люблю слушать разные интересные передачи и фильмы...

Алëнка

😉

(◆_◆)

Нет. Это лишь дыхание. Бронхи, ответвления, вакуоли...... и все это посвистывает на свой лад кождое.

Алëнка

:0)

Алексей Пигулевский

Это когда наебенишься так, что ничего не понимаешь, упал, головой об пол - и вот она - музыка?

Ко
Костик

Когда пусто в голове...то только звон слышен...Звонят колокола похмелья..Бродский............)))

Алëнка

Пробуждения!

Ко
Костик

В принципе это одно и то же....)))

Алëнка

🙂

Фиан

Тишина ума - это положение лёжа со свечкой в руках, когда зеркальце уже не запотевает...

Алëнка

Как всё у тебя печально😙

Фиан

Совсем нет. Свечка погаснет, вот тогда и раздаётся та самая музыка Ангельских сфер.

Мо
Морлок

Это вы слышите не музыку Ангельских сфер, а паразитные шумы головного мозга!🌙

Алëнка

Эфир!

Мо
Морлок

Так существование эфира до сих пор не подтверждено!

Алëнка

Он был в таблице Менделеева первым пунктом!Его просто скрыли!

Мо
Морлок

Это было ошибочным предположением.

Алëнка

😄

Андрей Дмитриев

до таких состояний иногда и жизни не хватает чтоб дойти но в прочем иного пути нет

Алëнка

Точно!

Алëнка

Благодарствую!)

Crack Cocaine

ну ты и умничаеш,от кареи до Карелии,где набиралась умных словей,гугл всё знает?

Алëнка

Не выйдет!

Алëнка

Узнать не выйдет!Для этого тебе надо всё знать)

Crack Cocaine

я знаю,что я ни чего не знаю.

Алëнка

Вы ещё не знаете,чего не знаете)))

Алëнка

😉

Марина Ростовская

Об этом говорил Пифагор ( о музыке небесных сфер) . Каждая планета имеет свой тон

Алëнка

Всё имеет свой тон)

Ssir Ob

Когда глаза прикроешь и начинаешь воображение свое просто отпускать на волю

Ssir Ob

главное не перегрузить его воображением

Алëнка

Контролируй)

Ssir Ob

это не контролируемое чувство

Алëнка

Ну что ж!

Алëнка

😉

Ангел 💕Соединитель

Да... но добиться тишины ума не так просто для подавляющего большинства людей

Алëнка

Пришли огненные энергии)Твори!

Ангел 💕Соединитель

Может просто застрелиться?

Алëнка

Конечно проще)Но стоит ли оно того?💥

Ангел 💕Соединитель

Это дело выбора каждого

Алëнка

Да!

Aleksandr Antonenok

тишины ума нет , мозг активен каждую долю секунды на протяжении всей жизни )

Алëнка

Всякое бывало!Я ж на земле!

Aleksandr Antonenok

что-то никак не получалось отпустить (и эгоизм тут вообще не применимо слово) , пока не нашлась места себе не находил.

Алëнка

Ну,для ума-это нормально!Но просто так и ничего не происходит,а происходит запланировано!И всё разворачивается по сценариям!

Aleksandr Antonenok

ну конечно . сценарий я на ходу писал .

Алëнка

Скоро поймёшь!Не стоит безпокоиться по пустякам!Всё пустяки!

Петр Ермаков

Это повод обратиться к невропатологу, психиатру, или писателю-романисту....

Алëнка

Лишь тишина ума - откроет двери к сердцу!
Эфир струиться в свет, симфонией души!
Трель чувства - окрыляя взор, стремит к блаженству!
К истокам сфер любви - гармоники тиши!

Творенье светлых дум - как симвОл совершенства,
Озвучит красоту, струны летящей в высь.
Кристалликами грёз, бликует отраженье,
От суматохи дел,чарующих миры.

Кружится в вальсе тайн - жемчужина сознанья.
Стремясь к восходу солнц - в преображеньи сна!
Сниспослан дар любви, как мантра созерцанья.
Посланникам небес - безбрежной чАстоты!

Ты, магнитар огня - атмического храма!
Пульсар нейронных сфер - как Будда звёздных врат.
Феерия глубин - космического сада!
Привнесший водопад,астрального дождя -
Энергии любви и гармоничой сути!

Дух, вечности - АЛЬЯНСА в АБСОЛЮТЕ!

Лишь стремленье-дарует везенье!
ВозДух мчит, к проявленью чудес!
Устремлённость души к восхожденью,
Окрыляет пламёна...
Верши!!
Своим солнечным, радужным эхом,
Зажигай по пути миражи!
Просыпается верой планета!
Пробуждаешься светом и ты!

Natalis K

да, я правда один только раз слышала, но она так прекрасна , незабываема.💥

Алëнка

☀️

Олег Горшнёв

Это чушь. Ничего подобного не происходит, и в Писании не описываеся такое.

Алëнка

Ха....сам проверь)

Олег Горшнёв

Что такое духовная сфера---это другая форма жизни. мы не соприкасаемся пока,В дальнейшем всё будет по другому, а пока как есть.

Алëнка

Это как это не соприкасаемся?)))

Олег Горшнёв

А вот так,нет прямого сообщения.

Алëнка

Ой ли)))Именно сейчас мы соединили прошлое с будущем)

Олег Горшнёв

В Священном Писании где написано?

Алëнка

Окстись)

Леонид Кирийчук

Да нет такого и сама природа такого не предусматривает. Выдумки всё это.

Леонид Кирийчук

Так думаешь? Откуда взялось Солнце и откуда у него энергия чтобы светить и сколько оно ещё будет светить? Жду ответ если такой умный ...

Алëнка

Знаю,как белый свет)))Всё создано силой мысли сверх разума!Это же система жизни)Энергия свободная в вечности)К тому же уже проявлено второе солнце)Очевидно наблюдали его земляне)

Леонид Кирийчук

Чушь какую то написал. Сам то понял что написал?

Алëнка

Ага)Пока!!!Расти!!Всех благ в новой эре!!!

Леонид Кирийчук

Срочно на приём к психотерапевту!

Rafa Gaisin

не думаю, это просто воображение. Тишина ума, есть слияние с абсолютом.

Алëнка

Всё воображение!

Аликпер Агакишиев

а ты знаешь..что тишина ума...это его смерть от недостатка кислорода...

Алëнка

Любая смерть-это рождение в новом качестве!

Аликпер Агакишиев

это относится к душе...а не к мозгу

Алëнка

Мозг имеет ту же функцию)Всё меняется!

Рустем Юсупов

А знаете что если бухать неделю, то можно слушать и марсияне как поют

Алëнка

Не,мне неведомо!Но алкоголь,проводник в пекельные миры)Будь осторожен)