Епифания

Почему Путин и Лукашенко устроили кризис на границе, а быдло считает, что виновата Польша?

Ответы
Олег

Конечно братцы наши виноваты. Ездили по всему ближнему востоку мигрантов собирали. Бабла наварили.

Александр Соломенцев

Сама ты быдло. Если не разбираешься в политике, не касайся ее умнее будешь выглядеть.

Епифания

Ну вот же! Быдло пошло, клюёт!

Александр Соломенцев

Чудо что забыла в Москве. Чеши в Европу. А фото не разместила, что чмошным рылом не вышла.

Епифания

Да уже не быдло, а целый свинтус наживку заглотил

Натали Малышка

Потому, что хочется Европе нагадить, но не знают как....

Епифания

Странные желания для нормальных людей, или ненормальных?

Натали Малышка

...,,А кто нормальный? Путин, Лукашенко? Смешно, если бы не так было грустно....Ведь из-за болвана при власти ВСЕГДА страдает весь народ....

Синюшный Роджер

надо же, стока событий, надоть новости посмотреть )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так и задумано потомучто

Антон Тюленев

а почему так это важно?

Епифания

Просто вопрос, вам не понравился? А кто запретил хамон в России? Испания?

Антон Тюленев

я не против такого вопроса, только интересно почему он может быть важен

Епифания

А что для вас важно? нагадить под дверь соседу? Так нагадили же уже!

Антон Тюленев

важна семья, природа, отношения, экология, но извините не верю я политике ни с той ни с другой стороны, (я не антиваксер, прививку сделал)

Никита Анохин

На то оно и быдло.

Епифания

Что-то больно много его в России...

Никита Анохин

При выборах аж за 70%.