Дарья Иванова

Это что за новая хохма - в личку пишут якобы какие-то люди из США? Типа якобы познакомиться хотят... 🙂 что это?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний звонок
Тавал

Последний звонок – расставанье…
Лицею мы скажем: «Прощай!»
Вернуться через расстоянье
И время опять обещай.

Как годы прошли незаметно,
Так выросли мы из детей.
Любили тебя беззаветно,
Всех вместе и учителей.

Нам в радость все – ваша заслуга!
Мы держим равненье на вас.
Не долгою будет разлука,
Для нас это только аванс.

Вот стали для нас эти стены,
Нам домом одиннадцать лет.
Желаем достойной вам смены
И в будущем также побед.
23 мая 2017 года
P.S. У моей дочери Ольги последний звонок

Дарья Иванова

Поздравляю!!!!!🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Николай

Кому то нравится называть себя другим именем , живущими в другом городе и в другой стране Мира ! Этим людям просто не нравится их реальная жизнь и они имеют какие-то физические недостатки ! Хотя есть и те , которым просто нравится выдавать себя совсем за другого человека и даже другого пола ! 🙂

Дмитрий Лебедев

Не хохма. И не новая. А развод на деньги. Знакомятся, месячишко переписываются, и начинается: вышли мне... причин сотни, вполне бшагопристойных, сумму - то же вврьируется, от 10 до 1000 баксов. Есть и супер мастера, один из тетки 5 лимонов (рублей) вытащил, жилье продала, кредит взяла...

Дарья Иванова

Боже... Она что, вчера родилась???

Дмитрий Лебедев

Жениха хотела... вот и налетела...

Дарья Иванова

Ля ля ля ля ля...

Таня Вечность

Да это аферисты,номера телефонов и украинские и казахские,белорусские,сейчас один мне пишет по вайберу,я делаю вид что верю,он меня взялся английскому учить,спрашивает кем работаешь,пишу парамедиком,а он в ответ,то медсестрой что ли

Дарья Иванова

Кто же?

Таня Вечность

Да он один и пишет,я его негром называю,который клянчит деньги

Дарья Иванова

Мне от имени трех разных писали) и они вскоре забанены оказались)

Таня Вечность

Просто разные страницы,я и не баню,просто внимания не обращаю,

Дарья Иванова

Дак я сама тоже не баню

Ирина Чарикова

Это развод. Сначала написали, что профиль подходит, где его взяли - неизвестно. Теперь предлагают хранить у меня деньги, а за ними приехать. Везде указала - спам.

Дарья Иванова

а, так это из-за вас их забанили?))))

Ирина Чарикова

Нет, Я поставила спам на электронной почте. А здесь народу много, а может и админы знакомы с их технологией и сами забанили. Все таки аферисты международного масштаба.

Владимир Шибнев

Нет, не хохма. Потом будут просить денег, потому что сейчас у них нет (сложилось трудное положение). Но если вы хотите видеть их у себя в гостях, вышлите на билет

Дарья Иванова

а я не хочу))) я сама хочу денег на билет до США)))) или еще куда-нибудь)))

Тина

это они хотят вас в себя влюбить. Потом у них что-то эдакое происходит, что нужно помочь деньгами. Дуры попадают на эту удочку

Тина

ну, как хотите. Попробуйте - узнаете получше!🤣

Дарья Иванова

да нету их уже, забанили)))

Тина

они возрождаются, только в другом обличье. У меня периодически появляются. Я пишу: хочешь общаться - согласна, но денег своих ни под каким предлогом не дам. Сразу исчезают

Тина

👏 😅

Vahit Valiev

Ну некоторые девушки падки на иностранщину, хромой, косой, чёрный не важно лишь бы был иностранец. Вот и стараются!

Дарья Иванова

Нееееееееетушки)))) это вы мне высылайте))))))))) а то я вас заложу))))) кому следует)))))))

Vahit Valiev

Нет денег , нет инструкции! Гудбай Америка!

Дарья Иванова

Да не очень то и хотелось) а за вами скоро придут) я сообщу, что это вы аферистов инструктируете)))))

Vahit Valiev

Мы гостям всегда рады, ключ под тазиком!

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Меня вот достал адвокат покойного Маршала Вербицкого, ему бедному некуда девать наследство...

Дарья Иванова

🙂 🙂 🙂 да нет никакого наследства)))))

Neo Gint

эта фигня уже с 2010..,все африканцы ,просто они решили ,что в россии есть лохи,с большим количеством електронных денег,система проста,отвечается на их письмо,получают ссылку на почтовый ящик,и потом ,якобы ,выход на банковские счета,только они в силу своей неосведомлённости ,думают что в россии,в "медвежьем углу "все дураки и купаются в электронных деньгах...,теоретически так будет,лет через 20,и то если будут чисто российские платежные системы

Виталий Иванович Вербицкий

Точно, в 2010 году это и началось...

(Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской, а рассказывают о ней на Екатерининской))))

Влад Паладин

Даричка... Да на кой шут вам сдалась эта Америка..? У нас в Екб есть хорошие мальчишки !))))))))))))

Дарья Иванова

Да Америка мне не нужна)))) а мальчишкам из Екб я что-то не нравлюсь)))

Влад Паладин

Просто вы не умеете их готовить...))))))

Дарья Иванова

Их готовить надо?

Гриша

"ты почто меня ударил балалайкой по плечу, я по то тебя ударил, познакомится хочу")))

Дарья Иванова

Ха ха ха ха))))))

Серж)))

Им в штатах не светит знакомиться с перекормеными трансами))) вот и ломятся к вам)))

Серж)))

Да похоже)

Дарья Иванова

Еще одна версия - наши зэки

Серж)))

🤔

Евгений Ярославов

И ИЗ США, АВСТРАЛИИ, ФРАНЦИИ И МНОГО ДРУГИХ СТРАН, А ФИЗИОНРМИИ ТИПИЧНО РЯЗАНСКИЕ

Дарья Иванова

Да? Вы их физии разглядывали?

Евгений Ярославов

Конечно нос картошкой, глазки узкие типичные узбеки

Дарья Иванова

Рязанские узбеки???????

Фиан

Это люди из США пишут в личку с целью познакомиться. Я это так понимаю.

Дарья Иванова

Ха ха ха ха)))))))

Armen Avanesov

И все военные из Афганистана,мужчинам пишут женщины и наоборот,да?

Armen Avanesov

Вот и мне было смешно

Дарья Иванова

А вдруг?

Armen Avanesov

Вот это "вдруг" и дает возможность аферистам околпачивать людей

Дарья Иванова

Ну да)))))

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Мила

Мне тоже написал один товарищ. Я бы сказала ищут дурочек!

Дарья Иванова

это же классно) интересненько)))

Мила

Правда? Ну удачи Вам!

Василий Дьяконов

это страдальцы наверное или сексуальные попрошайки..

Дарья Иванова

А чего тни страдают?

Василий Дьяконов

не хватает им на родине

Дарья Иванова

Беееееедные... А мне тоже не хватает...

Василий Дьяконов

однако....

Дарья Иванова

Агаааааааа)))))

Таня Я

украинские казачки,замаскированные под америкосов)))

Владимир Ефимов

Принять или отклонить такое предложение - Ваше дело.

Дарья Иванова

Да не было никакого предложения... Только разделить несколько фотографий... Я хотела спросить, чьи фотографии делить будем, а его уже забанили...

Влудомир

Нет, я все-таки удивляюсь на Владимира - он, похоже, всерьез полагает, что люди ждут от него какого-то позволения... Вы, Владимир, кем себя возомнили? Любому и так понятно, что он вправе сам решать, что ему делать - зачем вы из себя повелителя-то корчите? Тем более, что вопрос-то задан совсем не о том.