Юлиана Дроваль

Где и в каких местах вы обычно знакомитесь с представителями противоположного пола или познакомились если состоите в отношениях?

Ответы · страница 19
Зов Древних

По-разному

Юлиана Дроваль

Это хорошо если по разному

Зов Древних

Да

Волк, Серый Волк

На работе )

Я ночка

почти всегда при нелепых случайностях

Юлиана Дроваль

Ну прям заинтриговали расскажите. Хоть одну ну или несколько случаев.!?))

A Lina W

На спрашке

Юлиана Дроваль

И как завязываются знакомства ?

A Lina W

Так...общаемся

Евгений Сергеев

В компании

Юлиана Дроваль

Понятно. Спасибо за ответ.)

Дэн///@ Балабонов

На свадьбе

Юлиана Дроваль

И после тоже вступили в законные отношения?

Александр Холстинин

в магазине

Юлиана Дроваль

Одежды или продуктов? Случайно?)

Алексей Чен

где угодно

Юлиана Дроваль

Ну расскажите какое нибудь самое не забываемое или не обычное знакомство?)

Alex Childer

Везде могу

Юлиана Дроваль

Ну это здорово! Спасибо за ответ.

Всезнайка Пьяный

В разных 🙂

Юлиана Дроваль

Ну а самое не забываемое знакомство?

Юлиана Дроваль

Ну и что было?? Как это произошло? Заинтриговали .

Всезнайка Пьяный

Да просто и легко понравилась она мне познакомились в кино сходили 🙂

Юлиана Дроваль

Понятно. Мило. Спасибо. А девушку как звали?

Юлиана Дроваль

)) конечно ваше. Спасибо за общение.₽

North Dakota

вконтакте

North Dakota

так что вселенная полна сюрпризов)

Юлиана Дроваль

Вы можете назвать себя счастливым человеком?

Юлиана Дроваль

Я рада искренне. Желаю чтоб счастье только росло и приумножалось)

North Dakota

Спасибо большое) тоже, как говорится, посылаю вам любовь))

Юлиана Дроваль

Спасибо. Ловлю и жду.))) спасибо за пожелание.

Константин

Спонтанно

Юлиана Дроваль

Да это взрослые люди ещё могут подойти и спонтанно познакомится...

Константин

Юные на дискотеках, в клубах в уличных тусовках

Юлиана Дроваль

А золотая середина , в библиотеках?

Константин

Мало

Денис Бояров

Поразному

Юлиана Дроваль

Ну а все таки? Где чаше всего? В кафе? В интернете? У друзей?

Юлиана Дроваль

ПОнятно. НУ расскажите много красивых девушек в такси вызывают?

Юлиана Дроваль

Прикольно.Спасибо за ответы.

Андрей Денисюк

Дискотека

Юлиана Дроваль

А вы туда танцевать ходите или ж с целью познакомится?)

Юлиана Дроваль

Все женили вас на себе и не пускают?)

Валерий Ратников 🇨🇳

В колхозе.

Рокер Де Театрал

На работе.

Юлиана Дроваль

А где на работе? Поделитесь? )

Ramik Ёмаё

Проблема ?

Ramik Ёмаё

Ну если НЕТЬ тогда точно ДА

Владимир Зиновьев

на работе

Владимир Зиновьев

Красивая девушка а парня нету

Юлиана Дроваль

Вот парни не любят красивых и умных

Юлиана Дроваль

Ну на моем примере это так. Не родись красивой а родись счастливой

Владимир Зиновьев

может счастье ходит рядом, а ты его не видишь?

Юлиана Дроваль

Не я глазастая все вижу и все замечаю . Точно бы приметила. Как прикол же есть . Не ищете своё счастье оно само тебя найдёт . Либо уж я прячусь так хорошо, либо счастье такое большой не докатится.))))

Андрей Обухов

На работе

Юлиана Дроваль

Ясно. Грустненько. Но бывает . Держитесь. Тогда я тоже думаю что правильно расстаться только надо быть сильными. Когда один любит, это уже не любовь .

Андрей Обухов

Да ладно, у меня всё отлично, живу, работаю, несу добро людям... Вот в космосе мечтаю умереть...

Юлиана Дроваль

Не побывать? А именно умереть?(

Андрей Обухов

Ну раз умереть, то и побывать то конечно....

Юлиана Дроваль

Нееет надо побывать, а там подумать подумать мож ещё чего захочется посетить..

Romirez

на работе

Romirez

я был директором магазина, а супруга работала в цетральном офисе что то типа ревизором. Приехала ко мне с проверкой внезапной, а я после гулянки и бани ночной, утром сплю, бодун жесткий, звонят коллеги, говорят проверка нагрянула, я подрываюсь, мчусь на работу, забегаю, опухший как скотина, перегар на гектар и тут она... )) Я с одного города, она с другого. Понравилась очень. Списались потом по аське, созвонились, начали общаться. Ежемесячно на собрания директоров ездил и встречался с ней. Потом перевез ее к себе, поженились. Она ушла с работы, потом я ушел с работы, стал предпринимателем, а она дома с детишками. Вот такая история )

Юлиана Дроваль

Спасибо!!) спасибо большое. Очень интересная трогательная красивая история. Спасибо. Желаю вам долгих совместных счастливых лет жизни.

Юлиана Дроваль

Хорошего настроения!!)) все теперь по баням не ходите??)

Romirez

ну как я, русский, без бани?)) Ходим конечно, только более скромно )

Юлиана Дроваль

Понятно. Ну и здорово. Ускромняет супружеская жизнь. Ну и хорошо. Счастья Вам. Спасибо за ваш рассказ. Приятно было пообщаться. Наверное редкость мужчины в наше время такие как вы. Пришел увидел победил.!

Просто Так

На работе

Юлиана Дроваль

А кем работаете если не секрет?

Просто Так

Работаю менеджером, а м.ч. программист.

Юлиана Дроваль

Ооо у вас много общего.! Расскажите а кто первым обратил внимание ? И кто стал ухаживать ?

Просто Так

Он. Сперва мы работали вместе, он пытался за мной ухаживать, но мне был не интересен. Потом я уволилась и мы 5 лет не общались. А потом он меня нашел ч\з соц. сети и предложил встретиться, ну так и началось.

Юлиана Дроваль

А почему он был не интересен? Был на тот момент мужчина?

Просто Так

Мужчины не было. Я воспринимала его просто, как коллегу. Юлиана, я нашла ответ на Ваш вопрос - знакомьтесь в спрашивалке.

Юлиана Дроваль

Здорово . Спасибо за ответ.)) а вам желаю долгих счастливых совмесных лет жизни в Браке.