Юлиана Дроваль

Где и в каких местах вы обычно знакомитесь с представителями противоположного пола или познакомились если состоите в отношениях?

Ответы · страница 3
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Здесь. Познакомлюсь. Юлианаааааа, Вам не нужно искать место. Вы везде соберете шлейф поклонников!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Коль, как теперь приехать-то? Мне 8 марта аппендикс удалили! В больнице валяюсь!

Николай Колюня

Ужас(,сочувствую((,когда сможешь,тогда и приезжай)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сорвался мой чайный тур...

Николай Колюня

Я искренне Тебе сочувствую(,но все жнадеюсь увидеть)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обязательно!

Ильдар Аляутдинов

знакомлюсь везде, про отношения: смотря какие отношения и новые знакомства не мешают отношениям

Юлиана Дроваль

Правильно. С вами согласна.

Юлиана Дроваль

По разному. Чаще всего спонтанно заводятся новые знакомства. Не запланировано.

Ильдар Аляутдинов

Знакомитесь ли вы первыми?

Юлиана Дроваль

Наверное нет. Ну если это не деловая встреча, тренинг или что то такое что подразумевает общение. А так как любая девушка подаю сигналы что человек мне симпатичен и жду инициативы от мужчины.

Ильдар Аляутдинов

результат соответствует ожиданиям?

Юлиана Дроваль

Ну общение не бывает лишним. В каждом человеке есть что то уникальное.

Рашид Хусаинов

Дело случая,компании,в кругу друзей,работа....а так что б встретить на улице....единичные случаи

Юлия Вяткина

я на пляже познакомилась со своим мужем, через 2 месяца поженились, 11 лет вместе, двое детей...

Юлиана Дроваль

))) спасибо за общение. Хорошего дня и отличного настроения!))

Юлия Вяткина

И Вам хорошего дня. Пусть в вашей жизни встречаются только позитивные и счастливые люди!

Юлиана Дроваль

Спасибо. Дай Бог. И вам всего хорошего. И долгих счастливых лет совместной супружеской жизни!!!

Юлия Вяткина

хотелось бы в это верить. Благодарю!

Юлиана Дроваль

Оооо спасибо. Сегодня задарили цветочками. И вам тоже цветочек. В такой прекрасный день.)

Lady Winter 🇷🇺

В сети, конечно. На сайтах знакомств... Хотя..припоминаю и пару знакомств на улице и на работе

Lady Winter 🇷🇺

Да не за что. Ищите кого то?

Юлиана Дроваль

Вообще вторую половинку. А здесь просто общение.

Lady Winter 🇷🇺

Почему именно половинку? Просто хорошего человека это разве мало?

Юлиана Дроваль

Нет мне хочется что то ближе. Роднее. Чем просто хороший человек.

Napalkov Eugeny

Недавно было так - девушка ошиблась дверями квартиры, позвонила ко мне и осталась на ночлег.

Юлиана Дроваль

Видно не ошиблась! )))) осталась на всегда?

Napalkov Eugeny

Да нет, обменялись телефонами.

Юлиана Дроваль

Ясно )) просто подумала мало. Лябоффф!

Vasiliy Botov

Я бы тоже не проч познакомиться да вот какие то неформалки поподаются здесь и в знакомствах

Vasiliy Botov

Такая красивая женщина найдет и без интернета себе Принца с собственным островом по среди тихого океана

Юлиана Дроваль

А какая вам нужна опишите. Может среди нас читающие девушки и есть одна что вы ищете.

Vasiliy Botov

Да вы красивая спору нет но не в красоте и не во внешности дело а в честности верности откровении в её душе

Вячеслав Горшков

Да где угодно. С женой в гости зашол к подружке 2 января хотел чуть на пол шляпочки а там она

Юлиана Дроваль

Не поняла с женой в гости?!) а там кто она?

Котэ Как Бе Негодуэ

в чатах чаще получается знакомиться иногда по знакомству друзей и просто на улице бывает

Ефим Кац

Я человек скромный и с женщинами не решительный,поэтому меня в основном знакомят друзья.

Юлиана Дроваль

Тоже интересная версия. Друзья ведь плохого не посоветуют? А интернет?

Ефим Кац

Интернет вещь скорее хохмачная чем серьёзная,вот к примеру на фотке я вижу шикарную девушку,а вдруг вместо неё мне пишет толстый лысый старый дед??

Юлиана Дроваль

Ну я поддерживаю в этом случае людей. Когда цель их знакомства совпадает. Не засиживаться долго у клавиатуры. А переходить к живому общению. Сейчас больше возможностей убедиться .. Скайп. Видеозвонки.

Ефим Кац

В принципе согласен,но наверно я старый для такого общения,мне что попроще кино,вино,ресторан и т.д.

Артем Никитин

познакомился с соседкой по подъезду в интернете, вот уже 8 лет счастливы и ростим сыночка

Юлиана Дроваль

Здорово. Вот время пришло с соседями в интернете знакомимся.

Николай Подгурский

обычно на работе, по пути на работу или с работы, а вы хотите с кем-нибудь познакомиться?

Эмиль Шайбылдаев

Где придётся и как получиться? Конечно, интернет сейчас всё сильней затягивает людей.

Юлиана Дроваль

Ясненько. Спасибо за ответ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На стадионе.....нормы ГТО сдавал я .....а моя Любовь.....на КМС....нормы выполняла...в 1988-м))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дерево?....да ради Бога)))))...пусть будет дерево:)

Юлиана Дроваль

Цветущее дерево !) Сакура!)) спасибо. Спасибо!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫██████╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫██████╫╫╫███████╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████╫╫████████████╫╫███████╫╫
╫╫██████╫╫████╫╫╫╫╫╫████╫╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫███╫╫╫███╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫█████╫╫██╫████████
███████╫╫████╫╫╫██████╫██╫███████╫
████████╫╫████████████╫╫╫╫██████╫╫
╫████████╫╫████████████╫╫██████╫╫█
╫╫████████╫╫███████████╫█████╫╫╫██
█╫╫████████╫╫██████████╫██╫╫╫╫████
██╫╫╫╫╫╫████╫╫████████╫╫█╫╫███████
███████╫╫╫███╫███████╫╫╫╫╫████████
█████████╫╫╫██╫█████╫╫╫╫█████████╫
███████████╫╫█╫█████╫╫╫█████████╫╫
█████████████╫╫╫███╫╫╫██████████╫╫
██████████████╫╫███╫╫███████████╫╫
███████████████╫███╫████████████╫╫
████████████████╫╫╫█████████████╫╫
█████████████████╫█████████████╫╫╫
╫████████████████╫████████████╫╫╫╫
╫╫███████████████╫███████████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████████████╫██████████╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫████████████╫████████╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
████╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫████╫╫█████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
██████╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫╫
██████╫███████████████████████╫╫╫╫
████████████████████████████████╫╫
╫╫███████████████████████████████╫
╫╫╫███████████████████████████████
╫╫████╫██████████████████████████╫
╫████╫╫╫████████████████████████╫╫
████╫╫╫╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫

Юлиана Дроваль

Спасибо!) спасибо!! Это какая то Лилия , или Тюльпан!)? Спасибо очень приятно. С Наступающим Вас Мужчины.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно ,Уважаемая Юлиана!:)

Антон(Деил) Петухов

У брата на проводах познакомились долго просто общались а потом уже и все остальное

Антон(Деил) Петухов

Ну пока нет. Хотя это уже формальность)))

Юлиана Дроваль

Ну как посмотреть! Это костатация выбора и утверждение в роли супругов.

Антон(Деил) Петухов

это просто штамп в паспорте

Юлиана Дроваль

Просто вас и так все устраивает.? Ну наверное у нас разные взгляды.

Андрей Чувихин

обычно, это места аномальной активности, в которых наблюдается разлом земной коры

Андрей Чувихин

Например, в Лефортово. Несмотря на то, что сейсмологи не фиксируют в этих районах подземных толчков, в домах на улицах Боровая, Ухтомская и Госпитальный вал по квартирам самостоятельно передвигается мебель, поднимаются в воздух предметы и даже люди. Что же является причиной необъяснимых взрывов? Или землетрясений? Оказалось, что, несмотря на то, что столица стоит на Русской платформе, некоторые ее участки имеют разломный характер на многокилометровой глубине.

Юлиана Дроваль

Всё конечно познавательно и интересно..и уходит глубоко в географию или даже философию... ну всё таки и что летала значит ваша избранная в,воздухе? И вы её подметили? ))

Гарсон №2

это происходит спонтанно, даже не думая о знакомстве) и потом, что то получается)

Юлиана Дроваль

Ясненько . Спасибо Данияр за ответ!)

Гарсон №2

С новым годом Вас! Наурыз! Пришёл к нам!)

Юлиана Дроваль

И Вас с весенним тёплым праздником!! С Прошедшим.

Niemand Против Войны

Некоторые и в глухом лесу умудряются. Глядь – нимфа или русалка на ветвях сидит.

Ронни Джексон

В разных )) Бывало в машине еду и рядом машина и в ней девушка так и знакомился ))

Юлиана Дроваль

Это была в компании в ресторане

Ронни Джексон

Ааа такое милое фото и вы чудесны на нем )))))))

Ронни Джексон

Я могу букет подарить ))))))))))

Ронни Джексон

Мне даже приятно подарить букет такой красотке )

Евгений Иванов

всё спонтанно.если понравилась,то в любом месте и при любых обстоятельствах)))

Юлиана Дроваль

Здорово, вы смелый мужчина.

Евгений Иванов

привет.ды с детства "сопли не жевал")))