Юлиана Дроваль

Где и в каких местах вы обычно знакомитесь с представителями противоположного пола или познакомились если состоите в отношениях?

Ответы · страница 6
Андрей Остапчук

не знакомлюсь обычно. либо есть девушка либо сама находится;)

Юлиана Дроваль

А как может сама находится ? К вам девушки подходят знакомится?

Андрей Остапчук

Понимаете Юлиана, я не ищу девушек тупо для секса. Мне моральные принципы важнее чем тупой перепихон на ноч-две. дак зачем окружать себя ненгужными знакомствами?

Юлиана Дроваль

Ну мысль ясна. Ну а как сами то находятся. Всё равно же где то знакомитесь. Расскажите самое не обычное знакомство??

Андрей Остапчук

покупаешь цветок идёшь ит первой встречной даришь, это если оч. хорошее настроен7ие

Андрей Остапчук

https://vk.com/zaebitlz дуй в ВК

Жанна Вячеславовна

Вообще происходит все по разному,сейчас популярно на сайтах

Юлиана Дроваль

Спасибо за ответ! Наверное это самый распространенный ответ!

Жанна Вячеславовна

В наше время то на сайте то в барах,в библиотеку не ходят в парках бухают а на сайтах одно а потом видиш совсем другое

Юлиана Дроваль

))))и в таком мире прогресса мы живем.

Александр Кокин

Раньше в кабаках, на дискотеках и тусовках, а теперь в инете.

Nick Maylock

в клубе анонимных людей, зависимых от синтетического белка

Юлиана Дроваль

Об этом можно и промолчать.

Юлиана Дроваль

Ну хорошо не буду спорить. Конечно нужно.

Юлиана Дроваль

Просто не вижу смысла спорить . И говорить конечно де нужно. Но я не хочу это слышать.

Юлиана Дроваль

Что все прекрасно и хорошо . Чудеснее ко. Без насилия и убийств

Юлиана Дроваль

Вот именно то, что хочется слышать. Спасибо мило.)

Сергей Копысов

Да вот и на спрашивалке можно и познакомиться,и поругаться.

Юлиана Дроваль

Оригинально, и даже поругаться?)

Сергей Копысов

Темы и вопросы разные,как и мнение и некоторым не нравятся мысли остальных.

Геннадий Шумахер

Знаете везде)))С вами думаю тоже также знакомятся мужчины)))

Юлиана Дроваль

Неть со мной не знакомятся..вот и думаю может не в тех местах хожу.

Геннадий Шумахер

Юлианочка..Знаете..я вам так скажу..тут можно долго спорить но главное в том что какая вы и что вам надо в партненере..муже или любовнике..

Юлиана Дроваль

Я не спорю с мужчинами. Я мужа ищу себе и мужчину который поможет в воспитании сына.

Геннадий Шумахер

Это уже серьезно тогда..Тут я не советчик..Но по мне я думаю ваша половинка все равно есть..Тока вопрос где она)))

Геннадий Шумахер

ну есть..Я знаю что так..просто сам мир разделен..и поэтому и у людей есть как радость так и горе..люди есть родственные..просто надо найти))

Юлиана Дроваль

Вот и я хочу найти свою родственную душу..своего человека..!)

Геннадий Шумахер

я вам вроде все разьяснил)))

Сергей Шадрин

знакомился где угодно, а с женой познакомился по интернету

Юлиана Дроваль

Здорово. Спасибо вам за ответ.

Ирландский Сеттер Бим

Рррррррррррррр гррр грррРАУ!!! ГрррГАВВВ!!! ВВВУФФФФФФ!!!!!!

Ирландский Сеттер Бим

Я ирландский бродячий сеттер Бим. Тебя я строго облаиваю как любого нового, незнакомого человека. Правила у нас, собак, такие. Любого незнакомого человека надо прежде всего строго облаять. А тебе что надо сделать в таком случае?

Юлиана Дроваль

А я кошечка !! Встать на дыбы!

Женя У

Почему то чаще всего на работе или с партнерами по работе

Юлиана Дроваль

Что то общее возможно притягивает или же много времени там проводите

Алексей Второв

спокойное приятное кафе .театры .кинотеатры.центр города

Лёсик П

В основном везде , но лучше д.р.проводы.юбилеи. свадьбы..;-)

Серж Новиков

с супругой познакомились здесь, на спрашке, 4 года назад)

Юлиана Дроваль

Спасибо. Чудесные стихи. Глубокие и со смыслом . Спасибо.

Серж Новиков

В таком бесконечном небесном астрале
Качаются звезды в ночной колыбели
Планеты, созвездия... Дальние дали...
Быть может оттуда и мы прилетели...

Космической пыли громады уплыли
Влекомые ветром в неведомом танце...
Закон мироздания мы позабыли,
Оставшийся в дар от небесных посланцев...

Такими мельчайшими кажутся люди
На фоне Вселенной и звездных скоплений
Одни лишь страдают, но многие любят,
Живя в одночасье крупицы мгновений...

Сменяются годы, века и эпохи...
надежды, мечты... Катастрофы и войны...
Но может быть мы все не так уж и плохи?
И жизни чудесной на свете достойны?..

Юлиана Дроваль

Как говорят не ждите чудес! Чудите сами.)) спасибо замечательные строки.Пишите ещё , буду рада почитать. Тут думаю и читатели появятся.

Серж Новиков

БлагоДарю!
Как хорошо, порою, помечтать
И средь зимы очнуться в жарком лете
Найти поляну, зноем подышать
Лечь под кустом, забыв про все на свете

Под стрекотанье,шелест, пенье птицы
Вобрать поток тепла дневного
Дать вволю отдохнуть своим ресницам
Под шепот ветерка лесного

До вечера, до уменьшенья зноя
До солнечного алого заката
До аромата лугового перегноя
До появленья белых мотыльков мохнатых

До обретенья духом чуткого покоя
И долгожданного полета в небеса
Подняться над сгущенной темнотою
Оставив снизу темные леса

Навстречу звездам прыгнуть, ускользая
От драм земных, сомнений и обид
На звездном корабле уплыть, мерцая
Тем, кто смотрит ночью вверх с земли

И раствориться без остатка в этих звездах
Став частью мира, замыслом Творца
Узнать ответ, еще не слишком поздно...
Что нет покоя в мире без конца.

Ведь даже звезды движутся куда-то
Своим огнем даря нам мягкий свет
Простой, житейской мудростью богатый:
В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.

А жизнь полна чудесных достижений,
Любви, добра и сказочных затей!
Открой в своей душе Огонь Вселенной
И радостью от жизни всех согрей!

Юлиана Дроваль

Здорово. Класс. Спа-си-бо!! Браво!!

Дмитрий Платонов

знакомился где угодно, с женой познакомился в интернете

Юлиана Дроваль

Как вы поняли что она именно она среди всех знакомств?

Дмитрий Платонов

ну как, встречались, общались, пожили вместе - поженились, всё просто )

Юлия (✿◠‿◠)

Много где)) В клубах, на улице, на мироприятиях у друзей...

Рома Грешник

все что вы перечислили- только в реальности но не в сети

Юлиана Дроваль

Понятно но во какой у вас опыт. А мне только общение и нужно))

Рома Грешник

хорошо что общение, не задавайтесь большей целью. А лучше вспомнить бы нам (большинству) старые добрые времена, собраться кампанией сесть в парке поговорить потравить анекдоты поржать..... но увы, прогресс это все отнял

Юлиана Дроваль

Да я с вами согласна. И мой опрос как правило показал что люди в основном в нете и знакомятся.

Рома Грешник

жаль мне этих людей, я иногда гулять выхожу в парк, с дома звоню другам и подругам, договариваюсь, вырубаю мобилу и оставляю эту шайтан-трубу дома и иду в условленое место, многие конечно недовольны когда я прихожу к ним так как у них пропадает сразу связь на смартах (купил глушилку в радиусе 20 м нет сотовой связи)

Юлиана Дроваль

))))прикольно. Полностью вас поддерживаю. Я не пользуюсь телефоном в компании он лежит в сумочке. Наслаждаюсь общением. И считаю это дурным тоном. Только экстренные звонки))

★★★ Андрей ★★★

В интернете только, а потом встречаюсь в реале для се*са

★★★ Андрей ★★★

И не только для такой

Юлиана Дроваль

А зачем так ответили? Так круто?

★★★ Андрей ★★★

Может и круто

★★★ Андрей ★★★

На что?

★★★ Андрей ★★★

мне важно очень

Тунгук *

Везде я девушкам нравлюсь а этим нужно пользоваться !!!!

Игорь

Как слух ласкает-представитель противоположного пола

Андрей Чупров

Интернет, на улице(остановки к примеру, магазины и т.п.)

Алинушка Желтова

Я замужем за своим одноклассником и соседом по парте;)

Юлиана Дроваль

Здорово. А влюбленность случилась еще в классе за партой?

Юлиана Дроваль

Здорово. А с какого класса вы сидите вместе?

Юлиана Дроваль

А ну в достаточно зрелом возрасте! )) и сразу после школы поженились?

Алинушка Желтова

Нет не сразу)) дипломы сначала получили 😉 гражданским браком жить не хотели мы, муж считает это не красиво по отношению к девушке, моя мама поставила условие диплом потом семья

Юлиана Дроваль

Прикольно. Так все здорово. И правильно. Вот где таких мужей занимать нужно было в школе? Да и жен так поняла.

Алинушка Желтова

Ну еще в институте можно, или спорт зале, точно не в клубах

Юлиана Дроваль

Во точно разделяю вашу точку мнения.