Юлиана Дроваль

Где и в каких местах вы обычно знакомитесь с представителями противоположного пола или познакомились если состоите в отношениях?

Ответы · страница 8
Игорь Шакиров (Москва)

В суде или интернете.. и в отношениях не состою..

Игорь Шакиров (Москва)

получается, в будни, я работаю сам на себя.. а в выходные учусь..

Юлиана Дроваль

А вы как то стационарно учитесь или что на заочном?

Игорь Шакиров (Москва)

заочная форма(группа выходного дня) но экзамены, зачеты порой попадают и на будние дни, ГОСЫ тем более в будние дни.

Юлиана Дроваль

Приходится быть в тонусе как студент находить лазейки времени и выкручиваться чтоб найти время на зачеты?

Игорь Шакиров (Москва)

..ну да.. только я стараюсь сессии сдавать до срочно.. поэтому проблем не возникает.. Например: экзамен по гражданскому праву, а я еще прошу дополнительные билеты по гражданскому процессу и трудовому праву.. Если препод один и тот же, то он не против если студент за раз по два - по три экзамена сдавал.. Просто иногда приходится ночами не спать и готовиться.. но оно того стоит..

Николай Николаевич

познакомился на новогоднем вечере 34 года назад

Юлиана Дроваль

Серьёзно так познакомились.

Николай Николаевич

да причем я должен был прийти с одноклассницей которой очень нравился в чем она призналась через 12 лет после школы но она не пришла постеснялась

Юлиана Дроваль

))) забавно, такая судьба!! Постеснялась, и уступила своё счастье . Ну это я просто так рассуждаю. А ведь все происходит как должно произойти .

Николай Николаевич

В жизни случайных встреч не бывает Всего вам доброго

Юлиана Дроваль

Спасибо за общение! И вам всего доброго.

Саша Аут

Где попало, если вижу, что человечек точно мой...

Юлиана Дроваль

Не хватает .. то хватаю и бегу ...

Саша Аут

но об этом мы конечно никому и не гу гу)))

Саша Аут

ну наконец то улыбнулись😁

Андрей Ненашев

Вообще не знакомлюсь потому и до сих пор одинок

Юлиана Дроваль

Потому и одиноки потому что не знакомитесь !

Юлиана Дроваль

Однозначно!! Не хотите и не говорите.

Евгений Камышний

в среде обитания. учеба, работа, друзья друзей...

Ведающий.

Познакомился в интернете) в игре. Живём вместе.

Ведающий.

Тогда, зачем вам меня женить?)

Олeчка

Как зачем? Чтобы ты был счастлив ,например со мной! Или Юлианой!))))

Ведающий.

Спокойно девочки🤚. А кто сказал, что я несчастен?))

Олeчка

Нам так показалось,прости !))

Юлиана Дроваль

Не у меня всё ок!) я просто так порассуждала)

Светлана Кузнецова

В баре и до сих пор живём даже ещё и детей имеем

Юлиана Дроваль

Так интересно .из разных компаний?

Юлиана Дроваль

Друг на дружке?)) А через какое время вам зделали предложение?

Светлана Кузнецова

Ну где то через пять месяцев

Юлиана Дроваль

Здорово. Счастья вам и семейного благополучия.

Юлиана Дроваль

Спасибо за добрые пожелания. Мира и любви.

Петр Сахнов

в спрашивалке. теперь мы женаты и у нас 5 внуков

Юлиана Дроваль

Так сколько же лет спрашивалке?)

Петр Сахнов

я врунишка? У кого из нас фальшивая фотка на аватаре?

Юлиана Дроваль

А почему фальшивая?(((((( я не имею привычек обманывать.это фото на отдыхе..фотограф обработал в фотошопе.

Юлиана Дроваль

Ну обычно фотографы в моём фото особо ничего не меняют. Просто мне очень нравится это фото воспоминания хорошие. Я такая и в жизни.

Петр Сахнов

Ладно не оправдывайся. Мне всё равно. я пе дик

Андрей Воронин

мест полно! метро пробка. на работе. и так дале

Юлиана Дроваль

ОКеюшки. Спасибо за ответ.

Света Антанович

я знакомлюсь с однополыми представителями -)))

Она

по разному... у вас в одном вопросе целых три)))

Юлиана Дроваль

Вот вы представили образ мужчины!

Юлиана Дроваль

И вот вы его встретили. Почему он должен выбрать именно вас? Какими качествами обладаете именно вы чтоб он понял что вы именно та которую он искал? Ведь даже выбрав мы всегда сомневаемся.тем более если уже имели опыт.

Она

это чувствуется... первое ижет контакт и понимание с легкостью общения.. потом привязанность к человеку... не хватка его внимания... словами трудно описать все то что происходит на вербальном уровне..

Alex

🙂

Юлиана Дроваль

Ну да правильно ..и ещё я считаю что человек ищущий должен обладать теми же качествами.или стремиться обладать что и ищет в партнёре.

Николай Уколов Нейро

интернет, музей, дискотека, курорт, вечеринка

Юлиана Дроваль

Спасибо. Тойсть буквально везде где бываете ?

Юлиана Дроваль

Ну и чудненько. Часто знакомятся?

Николай Уколов Нейро

Как возникает потребность))))) А вы какое место предпочитаете?))

Юлиана Дроваль

Чаще всего дело случая. На отдыхе, или в ресторанах. Как обладаешь свободным временем.

Николай Уколов Нейро

золотые слова)) . В ресторане , мне кажется сложнее всего))

Юлиана Дроваль

Ну на прогулке, на выставках. Почему же сложнее?

Николай Уколов Нейро

ограниченный подход к объекту. Если конечно не празднование чего то шумной компанией))

Беатрис

друзья познакомили-организовали вечеринку)))

Беатрис

далеко не сразу)))))но давно поженились)))

Юлиана Дроваль

А как не сразу?! Мне кажется у мужчин либо моё либо не моё или приглядывались?

Беатрис

не знаю, как у него, я приглядывалась и уживалась

Беатрис

да

Юлиана Дроваль

Здорово!!! Совет вам да Любовь! На долгие годы.

Беатрис

спасибо!

Андрей Силаков

Если я состою в отношениях то я не знакомлюсь

Андрей Силаков

Познакомились у друзей на вечеринке это было давно сейчас я в разводе

Нина

Знакомлюсь в нете...но индивидиалов хватает...

Юлиана Дроваль

Понятно. Но и интересных людей здесь много.)

Ni
Nina

Все "хеппи энды " слышу через сайты знакомств.

Ирина К

Познакомились в институте и уже живем 34 года.

Юрий Боровой

Это же не конвейер по выпуску. Всё спонтанно.

Василий Комышний

В инете и в местах массовых сборищ двуногих)

Юлиана Дроваль

)))) забавно. Спасибо за оригинальный ответ.)

Василий Комышний

На данную минуту нигде не состою))

Дмитрий Снегирев

В основном на работе или в связи ч работой )))