Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .... кто ж меня забанить - то жаждет ? становись в очередь! Я хочу взглянуть в ваши глаза и услышать .. вопли вопиющего в пустыне .. 😂 Всё ясно ?

Ответы
Виталий Валсамакин

С пустынями тяжеловато сегодня - Ливию, Тунис Египет и Турцию закрыли , в Сирии воюют , остался только Израиль , но не каждый туда поедет , так что с воплями тяжеловато !!! )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

посторонись .. умник .

Виталий Валсамакин

А то щё , ? Зацулуещь ???)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня есть кого целовать

Виталий Валсамакин

Тут другой повод , тут не любовь , а цель истины , идеи )))

Владислав

Посмотри в мои глаза! Почувствуй все мои грехи. Вспомни свои. Прочувствуй их. Сразу. В один момент. А когда душа догорит - спроси себя кто ты.

Пловец Новочеркасск

А надо ли??? Виртуальность и реалии большая разность...так что я пока в сторонке... Не возражаете???

Вячеслав Казаков

взгляни взгляни в глаза мои суровые,взгляни ,быть может, в последний раз.....

Вячеслав Казаков

ИДЁТ В ГОРУ,ИДЁТ С ГОРЫ,НО НА МЕСТЕ ОСТАЁТСЯ?

Зиннур (Октябрьский)

--- подобное разуму. Низшие формы знания, присущие по Лейбницу, животным.

Alex Teslenko

А очень нужно? Мне то всё равно, но если Вам будет приятно, то я сделаю! 🙂

Eugen Schitz

Становитесь в очередь за мной.все,кому не лень............... Помните?

Alarih

взгляни..взгляни в глаза мои суровые...вы свои покажите сперва...

Fedor Shkenev

А забанить-это что??? Может и мне тоже встать??? 😜

Вова Сульдин

😛😛😛😛😛😛

Станислав Бондаренко

Не переоцени себя, красавица - мы уже это проходили.......

Станислав Бондаренко

Улыбаться мне-то и не надо, а тебе придётся. Удачи!!!

Станислав Бондаренко

Дай Бог, чтобы я ошибся - ещё раз удачи и чтобы никогда меня не вспомнила по этому поводу, а то мало ли вдруг - но уже не ко мне.

Владимир Батухтин

Забабанить - да. А вопли - только от оргазма!!!!! 😍

Евгений Моисеев

Напишите админам "вы пи...сы" , забанят.. Проходили 🙂

..
...

Для начала, неплохо бы, свои глаза людям показать.

..
...

Ваш вопрос и Ваш ответ я считаю хамским.Вас никто выслуживаться не просил.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хамским? У вас мышление .. недалёкое ... Хамство сейчас фонтанирует лишь от вас ..

..
...

Что бы судить о чужом мышлении, нужно иметь хотя бы минимальное своё. У Вас его не наблюдается.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты тролль? ..явный . следуй в свою клетку в зоопарке под названием ЧС .

Aleks Ivanov

Девочки не сортесь!

Со
Сохраненный

Не обольщайся если что)))таких как ты тут много!

Руслан Ахмедов

Я но для чего но вопить тоже не буду с чего это ?

Аркадий Бахчевников

По аватарке не понял... Чем смотреть будете?

Аркадий Бахчевников

Априори.

Аркадий Бахчевников

Бывает и де-юре.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

эх .. поплакать что ли?

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Дмитрий Федянин

это Вы о чем вообще, так, взгрустнулось??-)))))

Сергей Из Сибири

Не люблю очереди ... я пожалуй пройду мимо ...

Kamil Aydamirov

Что случилось, почему такая агрессивная

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . правда? Ты же Ангел ... вот дуры .... 😂

Kamil Aydamirov

А мне смешно даже стало

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Ну прости их .. женщины .. в большей своей части .. непроходимые тупицы ... 😝

Kamil Aydamirov

А я не обижаюсь.