Мария
Ответы
Александр Болбат
Я много причин напишу чтобы её не любить. 1) Все забыли про семейные ценности. 2) Думают только о богатых 3) Все стали злые.
Владимир Ефимов
И одной причины достаточно: Родина-мать, а мать невозможно не любить, если человек не последний подлец и подонок.
Мария
а,что эта мать к нам относится как нежеланым детям??
Владимир Ефимов
Уже то, что мать дала жизнь на этом свете должно вызывать благодарность.
Мария
а наша мать- виллы,счета,лечется в Европе а для нас детей- коруппция,нищета,пьянь,рвань- о детях забыла!!
А(
Алёша (Клайд)
Люблю, потому что это не Сомали, не Судан, не ЦАР... А не люблю,так как это не ФРГ, не Швеция, не Финляндия..
Ди
Дима
Люблю вас росеяне я из Донбасса