ᚦᛊ∨ᛁ

Почему люди не любят посвящать окружающих в свои неудачи и несчастья..?

Ответы
A&
Aleksey <^>

Считаю, что посвящать в неудачи это не правильно. Неудача это как недостроенный мост, не следует по нему вести людей, нужно достроить, провести работу и неудачу превратить в удачу, вот тогда и посвящать людей и хвастаться)

Собственик

Я конечно извиняюсь... Но просто ты не когда не сталкивалась с такими людьми которые постоянно жалуются на свои не удачи и несчастья,но для того чтобы что то изменить в лудшую сторону не чего не делают...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно чтобы не говорили ну ты и лошара и дальше не ржали 😄 или там какунить кличку не дали которая подходит к случаю изза чего облажался опозорился 😄

Vladimir Vladimir

Им и так нелегко, когда они накосячат, а окружающие частенько могут еще и "добить" упрёками, мол, сам виноват

ᚦᛊ∨ᛁ

понимаю)

Елена

Потому что чаще окружающие не стараются помочь, а радуются, что у них самих нет этих несчастий. )

Олег Молодов

Что вы говорите? Многие только об этом и говорят, сея вокруг себя негатив и плохое настроение.

Nikolai

их либо не будут слушать либо позлорадствуют, никому не хочется слушать про чужие проблемы.

ᚦᛊ∨ᛁ

Правда редко бывает забавной...

Виталий Иванович Вербицкий

Это признак плохого воспитания, да и вам не интересно выслушивать про чьи-то болячки...

Сергей Малыгин

если делишься бедой, беда увеличивается. Делитесь радостью! 😀 🌻

Последний День Здесь

Мария, мож это те люди которые пришли к выводу что язык это враг?;)

ᚦᛊ∨ᛁ

возможно...а если очень нужна помощь, как об этом сообщить?)

Последний День Здесь

Лично Вы, если муж не поможет -пишите мне;)

ᚦᛊ∨ᛁ

))

Просто Зайка))

зачем) поковыряются из любопытства, скажут - Держись!))

Спокойная Старость

зачем доставлять радость и удовольствие окружающим

ᚦᛊ∨ᛁ

Правда редко бывает забавной..

ᚦᛊ∨ᛁ

парадокс человеческой натуры...не правда ли...?

Спокойная Старость

"... и гений парадоксов друг..."

ᚦᛊ∨ᛁ

))

Владимир Тупиков

Интимные дела незачем кому то открывать! 💐

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна...)

Петр Лозан

Потому что твои не удачи некого не интерисуют

Лев Маляриич

мало таких. или просто скрытые или гордые

Константин Кириллов

Зачем давать им лишний повод до радости.

ᚦᛊ∨ᛁ

Правда редко бывает забавной)

М(
Михаил (Москва)

еще как любят!!! жалуются, не остановишь)

Ке
Кеволеч

кое кто склонен других винить в этом

Расим Кадыров

Чтобы их не считали неудачниками

ᚦᛊ∨ᛁ

а смысл..?

И Чё

должно же быть и что то личное