Семенов Петр

Почему люди ,в ЗАГСе ли, в церкви, на вопрос готовы ли быть вместе в радости и горести, в жизни поступают иначе?

Ответы
Наталья Гончарова

до конца не понимают что ждет их впереди)

Наталья Гончарова

конечно.....если начать с истории,много ли было счастливых пар?

Семенов Петр

Раньше ,я думаю было больше! Могу конечно и ошибаться!

Наталья Гончарова

конечно иначе,раньше женились навсегда,а теперь чтоб народ удивить.показать кто круче.молодые начинают жить не с нуля ..оттого отчасти и проблемы

Семенов Петр

Просто многие не знают,что такое семейные ценности

Наталья Гончарова

и это тоже...молодый не ценят жизнь,живут одним днем и глубокие чувства им не знакомы

Ольга Синицына

Жизнь преподносит свои сюрпризы.........

Ольга Синицына

Мне осталось только для детей..........Ну еще для внуков ...........

Семенов Петр

Вы не одиноки,а это главное! Мир Вашему дому!

Ольга Синицына

Нет , у меня есть сын, дочь и внук!!!! Спасибо за пожелание!!! Я желаю Вам тоже всего самого доброго и Вашей семье!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Синицына

Не нужно благодарить , ведь это же взаимно........

Семенов Петр

И всетаки прияьно,а за это принято благодарить!

Ольга Синицына

Жизнь преподносит свои сюрпризы.......

Семенов Петр

так к сюрпризам надо быть готовым до того,как сказать Да!

Наталья Рябова

Если правильные основания в браке, то никаких сюрпризов, на всё воля Божья.

Настя Пашкова

пока не поступала..не знаю...

Семенов Петр

Тогда есть время подумать,стоит ли скреплять свой союз словом,которое ничего не стоит!

Настя Пашкова

в жизни иначе не поступала...а слово было...

Семенов Петр

Извините, я Вас не понял! Совет Вам и любовь!

Настя Пашкова

спасибки....будем на это надеяться...

Светлана Челябинск

не знают цену клятвам

Семенов Петр

Не знают цену своего слова