Елена Курбацкая

А вопрос будет такой - сочинить стишок толпой, чтобы рифма, смысл был. Тема: " ЧТО Я ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ..."?

Ответы · страница 4
Elena Sokolova

С кем? Когда? И где я был? Всё я главное забыл!

Олег Соколов

...я за газ не заплатил, печь фуфайкою топил!

Елена Курбацкая

Да Филатовым зачитывались, цитировали. я стихи серьёзные не пишу. Всё уже написано.а вот так поприкалываться - в удовольствие

Олег Соколов

Да я и сам же такой же, ничего серьёзного по поэзии!

Елена Курбацкая

удачи Вам,Олег Соколов. До встречи!

Олег Соколов

Да, хорошего вечера, спишемся!

Елена Курбацкая

Эти чёртовы штаны..., ну зачем они нужны? Всё равно ты на печи - жрёшь, как мерин калачи. Их назад шпане отдай, и в портках домой шагай. Пусть любуется народ, защитничек домой идёт. Разрешаю свой трость взять , чтоб нападки отбивать.

Богомолова Наталья

Что я главное забыл? Где вчера и с кем я был!

Елена Курбацкая

Ну а был я в магазине, купил водки, купил пива...

Ва
Валентина

Выходя из дома, я забыл покормить попугая

Елена Курбацкая

А вдруг улетит, как позовёт его стая, и всё же забывчивая я какая - и следующий раз покормлю попугая.

Ва
Валентина

По утрам, наде часы, не забудьте про трусы)

Елена Курбацкая

А забудете - не страшно, ведь часы на месте вашем

Ва
Валентина

По утрам, надев трусы, не забудьте про часы

Габит Шарипов

Я забыл что у меня есть огромная семья..))

Елена Курбацкая

И глава этой семьи, конечно же -я. Как я забыл про жену, про детей, про тёщю забыл, хоть у ней много зятей

Габит Шарипов

не складно. зато про войну..))))

Елена Курбацкая

Я копировала Ваш стиль .Я забыл что у меня есть огромная СЕМЬЯ. И глава этой семьи, конечно же -Я Как я забыл про жену, про ДЕТЕЙ. Про тёщю забыл, хоть у ней много ЗЯТЕЙ. Всё в рифму.

Валентина Теплякова

Что я главное забыл?Что когда то я ЛЮБИЛ.

Александр Лебедь

Елена, а ты въехала сама, чего написала?

Елена Курбацкая

И не только я въехала. Уже человек 15 точно на переписке и здорово получается. даже смешно

Александр Лебедь

Лена, в принципе, хрен его знает, чего привлекает пацанов, возможно, и белые стихи. Не смейся. Удачи.

Александр Лебедь

Серые. Если бабочки летят и не жгут (жгут) крылья - не дружили с русским, украинским.

Александр Лебедь

Елена, Лена расслабтесь, пишите стихи, я не прав. Стих - он хорош. Извините. Не разглядел.

Елена Курбацкая

Я не пишу стихов, Александр, с чего вы взяли?

Александр Степаненко

Умыться, отжатся, пожрать, отеб....ся.

Александр Степаненко

Получилос в рифму. Ведь я не поэт.

Сергей Захаров

...глядя выпучив шары? продолжай.

Елена Курбацкая

до какой это поры? ты в гляделки не играй....

Елена Курбацкая

галстук новенький одень...

Сергей Захаров

Ине стой, как старый пень.

Елена Курбацкая

счас рубашечку поглажу....

Елена Курбацкая

ты иди , милок, работай...

Елена Курбацкая

Ты возьми словарик в папку

Елена Курбацкая

Может съездишь на рыбалку? Рыбку к ужину поймай

Александр Селиверстов

стыд совесть как будто и не жил

Елена Курбацкая

Да ты много пропустил, Но основное не забыл.

Елена Курбацкая

Жизнь спокойную любил, утром делал физзарядку, что бы всё было в порядке, Чтоб хорошим мужем был. Это ты не позабыл?

Людмила Князева

Запах чистого весеннего дождя

Елена Курбацкая

потому что осень на дворе, как о нём скучаю сильно я, и о той божественной поре...

Елена Курбацкая

продолжайте, Вы отлично начали

Людмила Князева

Елена может завтра, пора отходить от ящика-рано вставать и коты овут. Интересно погулять в сети!!!

Елена Курбацкая

Да,конечно. Приятных снов!

Пушкарев Александр

Ну,если толпой,то начинайте...

Елена Курбацкая

Да мы уже 3 дня колбасимся. А толпу я уже где-то извинялась, просто рифма другая не нашлась

Пушкарев Александр

Хорошо.В паузу что-нибудь придумаем...

Пушкарев Александр

Позвала меня подружка...Вечер звонкий,яркий был,И стучали громко кружки...А я -главное забыл!!!Закручинилась невеста,за окном-туман поплыл,По ТВ толкуют "Вести"..А я...главное забыл...Вот - дожился-додружился,Растерял мужской я пыл...Ни с одною не ужился-снова ГЛАВОЕ забыл...

Елена Курбацкая

Ну совсем не стих, а песня. так и хочется спеть вместе. Вы такой шедевр создали, хорошо, что забывали.

Пушкарев Александр

Неужели?!Лучше - не ЗАБЫВАТЬ1

Елена Курбацкая

я пойду посплю немножко. Нет почищу я картошку. Чтобы завтра борщ сварить. и ничего чтоб не забыть

Пушкарев Александр

И вам-добрых,ласковых снов!!!

Ольга Сергиеня

О, нет-мне не по силам,пожалуй

Елена Курбацкая

Всё очень просто, попробуйте. например. Что я главное ЗАБЫЛ? Я стишок не СОЧИНИЛ и поэтом я не СТАЛ, очень часто ЗАБЫВАЛ.

Елена Курбацкая

теперь Вы. я напишу первую строчку. Я забыл купить КЕФИР.

Олег Кононов

Проснувшись утром на кровати

Елена Курбацкая

потянулся и зевнул, жена сказала: " кофе-на те", и я всё вспомнил и заснул.

Леонид Пащенко

где, и с кем?!.. вчера, я был!)))

Елена Курбацкая

что я ел и сколько пил? Где работал, где я жил? вот! Про всё я позабыл.

Сергей Есенков

...блин! я . дрова не напилил!

Сергей Есенков

я . курю уж с давних пор! Когда жив был царь Дадон.

Елена Курбацкая

хоть привычка и вредна, но курю нея одна. и скажу Вам по секпету, что курю я сигареты

Сергей Есенков

сигареты? фу. мадам. курит их лишь - бичуган! вам курить надо - гаванну! или здешний наш - кольян!)))))

Елена Курбацкая

мы кальяном не богаты, а сигары-крепковаты, сигариллы можно тоже, очень вкусно, но дороже

Елена Курбацкая

спасибо за беседу!!! у Вас здорово получилось

Владимир Сушков

Чтоб не тронута "система"...

Елена Курбацкая

чтоб по правилам вся схема, провода не перепутать...

Владимир

....Зачем Шёл Я в Магазин!!!))

Владимир

Благодарю Тебя ! За Проявленное Мужество!!!)))

Елена Курбацкая

Мужество нужно в супружестве, а здесь - один клик мышкой

Владимир

Но На Это, тоже Надо Решиться!!!

Елена Курбацкая

это же ни к чему не обязывает

Владимир

Не обязывает! Но Я Рад Нашей Встречи!!! Как Радуются Старым Друзьям!!!)))

Andrey Koshelev

"Выпить то, что сам разлил"

Елена Курбацкая

Тост наверно говорил? а сосед вдруг перебил. Ты с соседом разобрался и к вину не прикасался Потому что водку пил, Что соседке ты налил

Галина А.

не умею я стишки сочинять

Елена Курбацкая

А люблю я их читать, на вопросы отвечать, в спрашке чуть по отвисать, Не приходит ко мне Муза, для неё я , как обуза.

Галина А.

Здорово)))

Галина А.

🌹