Ва
Валера

Вам предлагали попробывать себя в роли руководителя, так что бы вы, кокетливо отказались, мол недостоен?

Ответы
Аркадий Бахчевников

Бог миловал. Есть такая тема. Типа законов Мерфи. "Каждый индивид, стремится к уровню своей некомпетентности". Смотришь на евросоюз... Точно. И эту тему выдал кто-то с запада. Знающий видать.

Ирина Цветкова

Сильный вопрос. Но ведь действительно, мало кто сможет быть хорошим руководителем. И признаться в этом тоже

Таяна

Нет. Предлагали и я шла на повышение это. Хотя боялась. Но я справилась. В итоге мне салон подарили.

Валерий Сумский

Было такое, да... Далеко не каждый хочет быть руководителем... Это не является самоцелью..

Твоё Зеркальное Отражение

Я была какое то время руководителем и чёт не горю желанием

Ях
Яхонтовая

Слово попробОвать почему то все россияне искажают. Зачем?

Зубика .

Тяжелая это работа , тащить из болота бегемота

Ва
Валера

о сколько нам работы трудной готовит ум начальства скудный...

Зубика .

Не говори

Вера Швецова

не предлагали а ставили перед фактом

Людмила

а я и так на руководящей должности..))

Ва
Валера

всех начальников начальник и мочалок командир?

Людмила

нет..Я главный бухгалтер в частной клинике...

Ва
Валера

тоже когда то работал, 7 лет в налоговой, потом главным, бухом, директором...теперь вот юрист...

Пе
Пертурабо.

Я уже был начальником, мне не зашло.

Анна

Нет, я по другому отказываюсь. Лень

Ва
Валера

А вы отдыхаете

Анна

А я живу. Стараясь поменьше завтс от от государства

Ва
Валера

Разве энто жизнь

Анна

Это отличная жизнь

Ва
Валера

Найди 10 отличий

Геннадий Чичеров

пробОвать, недостоИн🖼

Λακσμι

С какой стати отказываться

К.а.н.он

Я никогда не отказывался)

Шепот

Предлагали и работала)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет,я согласилась))))

Дмитрий Каракозиди

Просто работал.

Раиса Бобкова

Не отказалась...

Ир
Ирина

Отказывалась...

Го
Гор

недостоин

Ва
Валера

Жертва почувствовала и полюбившая вкус крови...

Го
Гор

мнение жертвы мало кого интересует -наш мир создан за счет жертв. Убери жертву и все посыпется как карточный домик: пищевые цепочки, выживание и самое главное эволюция! Если представить жизнь как в комплексе: лодку, гребца и шест , которым он отталкивается , то можно представить жертву -как необходимый для движения шест...у всего есть свое место в мире

Ва
Валера

И все же кролик с оскалом хищника, уже не пушистик

Го
Гор

вариант..вернее один из множества вариантов, который вполне себе в канве всего происходящего в нашем мире.

Ва
Валера

Мочить всех, с особой жестокостью, а вот чучела можно и поправить, чтобы дети не пугались