Мария Maria

Давайте жить, во всем друг другу потакая, -тем более, что жизнь короткая такая.Булат Окуджава

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Давайте понимать друг друга с полуслова,чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.

Тамара Борисова

Давайте говорить друг другу комплименты...Ведь это все любви прекрасные моменты)

Татьяна Козлова

Это точно...что жизнь коротка....но жить потакая не интересно...ведь мы же личности

Алла Минко(Мусиенко)

ну по поводу потакая не знаю, но дружелюбно и по доброму точно очень необходимо

Вещий Олег

Это провокация....типа: давайте делать все, что захотим, ведь жизнь так коротка.

Shkiper

Жизнь коротка, не спорю, .... а потакать .... что он имел в иду, как Вы думаете?

Франя

талантливый был поэт .....мне он всегда нравился и нравится по сей день

Maria Worth

...Я протараню тогда и Вынесу и Булатом отрублю Голову.МАРИА ВОРТХ.)

Tallink

хм......доверять надо человеку,что бы во всём ему потакать.......:-))))))))

Венера Ахметова

представляете,если все друг другу будут потакать,что это будет?

Murena Homeaq

Золотые слова их бы сварливым жёнам в ухо ктонить прокричал )))

Ivan Ivanovich

Давайте жить любя и мирно, без сор и драк, а то и так противно!!!

Попробуй довести это до мамолеток пытающихся сделать суицид.

Оксана Соснова

друг другу-куда не шло,но упаси Бог в одностороннем порядке...

Артём Блинов

Это надо всей России и её жителям разослать,и не только ей...

Виктор Вашеняк

А может Вы утрируете? Булат, как представляется, о другом...

Ка
Калипсо

Булат Окуджава- головааа...я бы ему палец в рот не положила!

Инна Пупкевич

Хорошие слова...Но боюсь,что всегда потакать невозможно...

Надежда Кубрик

да жизнь коротка, не успеешь оглянутся --а ты уже бабушка

Gans Andersen

или Вы ошиблись, или Булат Окуджава, не подумал сказав 😄