Галина Березенцева(Волгоград)

Я поняла,зачем реклама на ТВ.Она будит уснувших!Вас не бесит ее громкость?

Ответы
Александр Волков

Так это специально так сделано и в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, при включении РЕКЛАМЫ, телевизор автоматически переходит на любой канал без рекламы, а по окончанию рекламы возвращается назад. Такая опция закладывается в телевизоры на заводе-изготовители.

Татьяна Ромашкина

чудеса..

Александр Волков

Нет. Там даже законы принимают, обязывающие заводы - изготовители телевизоров устанавливать в них соответствующую аппаратуру.

Олег Коваленко

Это Горбачёв виноват своей перестройкой. Помню задремал под спокойную музыку после программы время. А потом Бум тарарам бам барабам бах.Начинаем телепередачу прожектор перестройки. Плюнул, выключил телик и лёг спать.

Олег Коваленко

Пока будут на экранах телевизорах торчать рекламодательная таргашня жить спокойно народ не будет.

Шурик Шуриков

это заговор, для продаж батареек, обычно сразу хватаемся за пульт, как громко уменьшаем, как заканчивается реклама увеличиваем, вот и посчитайте сколько раз вы пульт используете и это во всем мире

Мирослав Бороздин

кто платит деньги--тот заказывает музыку...рекламщики ради продвижения своего товара идут на всё...реклама стала напористой и навязчивой и порой приносит обратные результаты

Валентина Васильева

Бесит. Моя бабушка, смотря фильм засыпает, при рекламе - резко просыпается, смотрит долбанную рекламу и опять засыпает. В конце - это называется "посмотрела кино". )))))))

Анжела Милованова

Я вообще не понимаю зачем она нужна. цели своей она не достигает, потому что большинство нормальных людей хватаются за пульты (выключить звук или переключить канал)

Татьяна Николашина

Ну некоторая реклама слишком громкая по сравнению с фильмом, вот это бесит.. А есть рекламы у которых громкость тихая. Под них не уснуть сложно...

Андрей Наумов

Не только громкость.Она грубо нарушает мои права на получение информации. Мне её тупо навязывают, не считаясь с моей свободой выбора

Александр Александр

на центральном еще терпимо, а когда начинается местная... да еще и дикторы с противными голосами и безобразной дикцией...

Николай Желудов

бесит...я возмущен что за свои деньги я купил домой бигборд, который мне теперь и дома рекламу сует...и я за это заплатил...

Тимофей Бронский

Это, чтоб при виде знакомой консервной банки , у тебя возникало ощущещение ЩЯСТЯ ... Ну и желание купить это дерьмо ...

Тимофей Бронский

Можно без этих пошлых смайлов ????

Галина Березенцева(Волгоград)

улыбаюсь верности слов

Виталий Иванович Вербицкий

Простите меня великодушно, но при виде рекламы я прихожу в бешенство и обзываю ее не иначе как время для идиотов...

Александр Егоров

ещё как!!!одно время её запретили,но при попустительстве руководства ТВ,а может и за деньги....её опять включили...

Серж Кузнецов

Не только будит. Она и перерыв по срочным домашним надобностям (в туалет, например)... Много чего полезного

Николай Беляев

У меня кот с ужасом просыпается и носится по квартире. Нарочно, гады так делают. Это ли не геноцид?

Галина Березенцева(Волгоград)

А это отдельная история

Николай Беляев

Я видел как пожилой мужчина расплакался, когда эта бесстыжая реклама стала бесконечной.

Евгений Васильев

Смотря по каким каналам. Вообще то есть федеральный закон на это счет, но кое- кому он не писан.

Владимир Ильин

Запоминайте эту рекламу и избегайте этого товара. Ни рубля - крикунам! Пусть визжат как хряк!

Владимир Ильин

А я его читаю как мне всё равно! 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

нет.не правильно читаешь

Владимир Ильин

Надо спросить Ollа! 😄

Владимир Ильин

Я уже спросил.

Андрей Капко

я нашел выход, выкиньте телек, и найдите себе хобби, а новости можно и по радио слушать

Андрей Татаринцев

Не она меня не будет, а раздражает и настраивает против рекламируемых продуктов

Сергей Смирнов

есть одна прикольная реклама,где мужики улыбаюцЦа)..про МТС)..привет,Галина 🌹